Я выпускница школы 1980 года. Живу в Подмосковье, учитель. Меня просто потрясло выступление директора, которое мне переслала одноклассница, тоже учитель. Внешний вид. Что-то я не заметила, чтобы у директора было платье от Кардена -красное, мятое. Поэтому не надо говорить, что наши Учителя плохо одеты. Далее- о каких подставах идёт речь? Кому это надо? И ещё, типа, наблюдают, как лицей выплывет из созданной проблемы! Безобразное, безответственное выступление самодурки! Я до сих пор вспоминаю тогда ещё школу с теплом. Мои родители живут ещё в городке, наш дом рядом со школой, я бываю там и всегда, когда прохожу, заглядываю в окна. Директор недостойна своей должности. Это выступление не понравилось никому из наших одноклассников. Так очернить всех остальных учителей. Вы вообще, бывали в других регионах, чтобы так огульно отозваться обо всех?
Здравствуйте!👋🏻 Учусь в этом лицее, чему, безусловно, очень рада! Плюсов просто море, поверьте)😄 Возьмём даже самое банальное - столовую: тут был хороший борщ с капустой, но не красной. Сосисочки. Ещё есть какой-то непонятный салат🤔, куда крошат морковку, капусту и яблоки с ананасами. Вообще он меня бесит. Вот... Ещё чего... Вкусный чай.🤤 Он так утоляет жажду.Я чувствую себя человеком!
Ну а вообще, минусов, по сути, нет. Спасибо Лицей №81 за твою работу!🌞
Фигнюлька какая-то. Екатерина Владимировна ,учитель географии задаеть слишком много дз. Дома ушло 5 листов ,как это сделать за 45 минут на уроке,хоть информации нет в учебнике. Дурк тупач.
Тетя Олеся в столовой -лучшая!!!! Булочка с сгущенкой без сгущенки,булочка с сахаром без сахара,пицца деревянная,но чай топ!!!
Роман Баланюк-бог,скоро взорвет школу , бьёт детей скакалками и палками ,кидает гири и дорожные машинки в учеников!!!ужас.
Юлия Андреевна- лучшая женщина!!!По музыке после 5 класса начинается ужас!!
Жуковец и Сидина топпп!!
Лицей в принципе неплохой, ходим сюда 1 год, кормят так себе, если вы учитесь со второй смены, то булочки вы уже не купите, так как они стряпают в 1 смену, но есть такие учителя как физрук Баланюк который постоянно орёт на детей, кем он себя возомнил Богом, также есть учитель истории Кузина, уж очень странная женщина, детям на уроках ничего не обьяснет, как Щербаков говорил вот это вам нужно сделать дома, вот это про неё, оценки детям не даёт исправить, в принципе неплохо, но учителя не все конечно, работают урок прошёл и слава богу, олимпиады проходят, ребёнку нравится участвовать, обычная школа для отдаленки от города
Выпуск 2018, хочу сказать спасибо прекрасному учителю биологии, физкультуры химии +-, сложный для объяснения предмет, Юлии Владимировне (прекрасный учитель математики, понятно объясняет и с чувством юмора), второму учителю русского языка, имени не знаю, но очень интересно ведёт и голос грубоват, с ней не соскучишься, ну и конечно нашему любимому трудовику павлушке, жаль что не долго проработал, но это божественный учитель, с которым мы провели много партеек за мафией
Есть у лицея некие минусы, не знаю работают ли они ещё там, надеюсь их уволили, это маразматичный физрук, которому давно пора на пенсию и учительница физики, честно говоря не помню как зовут, но если учились там, то сразу поймёте о ком я, совершенно безграматный в сфере образования человек, только умеет что орать
Остальные учителя либо просто нормальные, либо для галочки, есть и есть
Хотя должен признать романы неплох)
Если вашим детям повезло жить в гвардейском, то к 16 годам они перепробуют множество видов наркотиков, будут гулять по заброшкам и ничего кроме шприцов хорошего на улице не найдут
Рекомендую
Среди Пашинских школ - приличный лицей. Среди городских, очень спорно. В добавок, завуч старших классов напрямую оскорбляет детей. И в целом, ведет себя так, как будто работает дубачкой, а не педагогом. Жаль, что такие люди допущены к детям. Если бы мы не сменили место жительства, я инициировала бы расследование по поводу оскорбления ею ученицы. И доказательство в виде аудиозаписи имеется.
Лицей хороший, учителя общаются с детьми доброжелательно. У меня внук учится в этом лицее, учиться хорошо, но этот дистант может нарушить все. Он( дистант), не дает никакого образования. Это просто дополнение к предмету.
Здесь учились (и учатся) все мои дети. Звезд с неба не хватают: 100бальников (насколько я знаю) нет., но с талантами работают, много кружков, много победителей разных конкурсов. Коллектив адекватный, старательный.
педагоги с большим багажом знаний, достаточное количество дополнительных развивающих факультативов, дети могут принять участие в олимпиадах различного уровня
Слишком громкое название "Лицей" за каждый шаг ребенка нужно платить- устроили в школе конкурс родители должны заплатить за грамоту или приз ребенку и т.д. и т.п. (сейчас учителя дизлайками закидают)))))
Плохой лицей, ради рейтинга учителя завышают оценки, охрана грубо обращаетсятс детьми, например, если ребёнок забыл пропуск будет мурыжить его пол часа, цитата: " А голову ты не забыла?! " и т.д. и т.п., за такое морду бьют. Вобщем не рекомендую.