Providers services:leased access, backup channel, ip tv, ip telephony, mobile access, phone numbers, radio channel, delivery of equipment, ip video surveillance
Советую именно Лайф Телеком 👍обслуживание супер,персонал весь добрый и общительный, мастера очень быстро и качественно сделали свою работу 💪самоё главное приехали во время без опозданий. Всем советую!
Как всегда: по телефону 15 т.р. подключение, аб/плата 600-1000р, а как приезжает специалист - 35 телефону.р. и мб/плата от 1200р. в месяц. Отказ от услуги при выезде специалиста1500р, но это хоть не обманули, НО он ни чего не заметил, т.к. это ещё стоит 1500р, хотя по телефону утверждали, что будет замер скорости. Не рекомендую связываться, т.к. на начальном этапе ЛОЖ!