Был ЦветKoff, а теперь ЦветLoff.
Было не понятно, почему продавцы-флористы постоянно меняются, а там видимо все поменялось. Но выбор цветов пока по прежнему нормальный. 2 дня назад купил розы - розы свежие, раскрываются
Не рекомендую эту компанию никому. Обманывают заказчиков, разочарование полнейшее!!! Доставляют "умершие" букеты, цены на цветы выше рыночных, а качество - минус ноль
Тюльпаны мелкие с палец размером, по предзаказу рекламируют на фото большие, на деле разочарование
1
Phoenix
Level 17 Local Expert
March 8, 2024
5 марта сделал заказ на работу жене в день 8 марта! Привезли 7 марта когда ее соответственно там не было, извинились и привезли на следующий день, но видимо тот же букет, ну и соответственно выглядил он уже не очень свежо! Заказ был сделан в административное здание указана дверь в которую надо было занести с улицы заказ, наименование вывески, а привезли с другого конца здания, для чего, а сами же просят уточненные данные зачем не понятно, когда у доставщика по просту их нет!
Очень порадовали цены и качество! Заказывала около 15 букетов одновременно, шикарные цветы,со вкусом подобраны. Флорист Светлана с полуслова поняла наши предпочтения и превзошла все наши ожидания. Теперь только к ним за цветами
Не рекомендую. Продают цветы,которые вянут в тот же день. Реагируют только на хорошие отзывы,которые скорей всего сами и пишут. Никакой обратной связи.
Дочь купила мне букет на день матери,хризантемы 2х цветов,сказали,что свежие,простоят до месяца!!! Обманщики!!!букет неизвестно когда был собран,дома он постоял пару дней,я заметила,что вода очень грязная стала,решила развернуть от обертки, обрезать кончики...и тут я обомлела...листья сухие,черные,стебли мягкие,и бутоны то без поддержки все упали. Отнесла и вручила обратно. Я знаю,сколько могут стоять хризантемы,месяц! проверено!!жаль,фото не сделала...не советую покупать готовые букеты,собирать надо у покупателя на глазах!! Продавец нагло надурила девушку с ребенком на руках.стыд и срам!!!
Заказала цветы в данном цветочном на важное мероприятие - юбилей своей тети. Живу не в Уфе, поэтому заказ был удалённый.
Выбирала между красными и розовыми розами, попросила наиболее свежие. Меня уверили, что цветы свежие. Привезли за час, по доставке вопросов нет.
Я была в полном ШОКЕ, когда на следующий день тетя отправила мне фото УМЕРШИХ цветов. Написала менеджеру, на что мне ответили следующее (фото прикрепила). Не извинений, не раскаяния, зато вместо этого оправданная и последующий игнор.
ВЫВОД: хотите испортить настроение и праздник? Обращайтесь в эту компанию, а я больше НИКОДА!
Цветы на любой вкус и кошелек. Беру только там. Радует готовность персонала решить по тел, предварительно заказываю по тел и просто забегаю забрать. Ещё никогда не подводили.
Сделала заказ . Сказали через час привезут . Пока сама не написала не написала через 4 часа , и не написали бы видимо. Фото букета не скинули . Привезли через 5 часов , и совершенно не то что я просила . Испортили настроение. Хотела сделать приятное маме , живу в другом городе. Фото букета , я не знаю на какого любителя собирали .
Хороший цветочный магазин в центре города ! Большое им спасибо ! Всегда свежие цветы , доступные цены, лучшие флористы !Всегда на стороне покупателя , идут на уступки .
Был случай , я работаю как ип , взяла розы ,проверила их дома только , были немного поломанные (при траспортировке ) мне их поменяли !
Рекомендую !
Букет заранее заказала на свадьбу. Бутоны в розах были уже мягк ие, ирисы вообще замерзшие, про упаковку вообще молчу. Букет простоял кое как до вечера. Отвратительно отнеслись к заказу
Не заказывайте ничего в этом магазине. Объясню ситуацию: на 08.03.2017 заказал букет для матери, сам нахожусь в другом городе, по этому оплатил и выбрал удаленно. Доставка осуществлялась из магазина на Коммунистической 34/1. Заказ был букет из 17 тюльпанов, за 1660 руб (вместе с доставкой). На следующей день привезли матери букет, в котором было только 11 цветов. Никто не звонил, ничего не сказал. На вопрос почему ответили, что пришла более дорогая партия цветов и флорист собрала букет на эту сумму. Сама приняла решение и мне ничего никто об этом не говорил. 11 тюльпанов за 1600???? Они в своем уме??? В общем меня просто обманули, на 6 цветов... Я думаю что я не один такой. Если не хотите испортить себе и близким праздник не пользуйтесь услугами этих мелких и мерзких обманщиков.
Очень порадовало время доставки и сами розы,цена действительно одна из лучших в городе,теперь заказываю только у них,даже скорее потому что есть шикарные акции для постоянных клиентов,плохого сказать пока ничего не могу.