Скажу так что много там детских кружков, видно что люди увлечены своим делом! На первом этаже есть столовая можно зайти и покушать, вечерами в тёплые летние дни, занятия проводят перед культурным центрам ( танцуют ) вокруг сделана хорошая аллея можно погулять с коляской.
В Ломоносовском дворце проходил всероссийский конкурс детского и юношеского творчества. Меня пригласили в жюри. 5 часов длилось мероприятие. Я увидела много музыкально одаренных детей. Это радостно. Сам дворец- хорошее место для времяпровождения.
Здравствуйте.
Была недавно на концерте. Всё было хорошо. Пока я не обратила внимание на люстры - шары . Вот какой толстый слой пыли и сколько лет... не мылись эти огромные,,блестящие, шарики. ???
Даже подумать страшно какие стены и стулья. Отпало желание повторить посещение мероприятий.
Фото не стану размещать...но если пойду ещё раз и ситуация с толстым слоем пыли повторится, я обязательно обращусь уже напрямую с заявлением и приложу фото.