Екатерина Викторовна- это призвание и талант.
Хороший педагог- настоящее сокровище, наставник и вдохновитель. Таким стала для нас Екатерина Викторовна. Сын 10 лет занимается в студии английского языка. Сейчас у него уровень В2. Прошёл отборочный тур Международной олимпиады HIPPO. Готовится к ЕГЭ. А с сентября и я посещаю курсы разговорного с группой взрослых) Занятия всегда проходят комфортно, легко, творчески. В такой атмосфере учить язык- удовольствие.
Екатерина Викторовна с радостью делится своими знаниями и счастлива, когда видит результаты своего труда. Вселяет в учеников веру в свои силы и возможности. Фанат своей профессии. Сама шикарно владеет английским языком, любит его и прививает ученикам эту любовь.
Студия английского языка Лондон , в частности руководитель и пелагог Екатер ина Викторовна взрастили любовь моего ребенка к английскому языку. Занятия проходят увлекательно, познавательно! Ребенок с удоводьствием посещает занятия на протяжении долгих лет! В школе с английским трудеостей не возникает. Всегда твердая 5! Я очень рада , что когда то привела в эту студию своего трехлетку свна, затем и дочку! Всем рекомендую!
Занимались английским языком с 2 лет в разных школах. В 5 классе начались проблемы с аудированием, хотя ходили занимались английским допольнительно. В седьмом классе решила по совету подружки перевезти дочь в школу London и не разу не пожалела. Ребенок начал понимать как писать аудирование. Ранее дочь испытывала сложности, но благодаря Екатерине Викторовне мы смогли преодолеть этот барьер. Дочь занимается с огромным желанием и удовольствием, каждый урок проходит очень интересно, материал излагается доступно и доходчиво, благодаря собственным методикам учителя весь изученный материал остается в памяти, а не забывается как это часто бывает.