Вылечили ребенка. Была проблема с аденоидоми. Все врачи говорили резать, ночью храпел, тяжело было дышать. Прошли курсы и всё отлично. Водим и второго ребенка тоже. Да процедура не приятная, конечно дети орут да и взрослые думаю мало удовольствия получают. Но варианта два терпи и лечи, а нет ложись и вырезай. Вот только вырезать дело то не хитрое и как говориться всегда успеешь. Но если есть возможность вылечить.... кажется ответ очевиден.
Посмотреть посмотрел, а вот промыть не промыл. Сказал ушная пробка! А у ребёнка был жук в ухе и я сказала об этом. За прием взял 1500 в руки. Предложил промыть на следующий день. Это значит ещё 1500 взял бы. Не рекомендую его. Либо настаивать на промывании.
Я что то растерялась! В чужом регионе, с ребёнком инвалидом. Ступила! Ещё и воскресенье, ни одного лор врача и даже в больнице!
У ребенка была истерика, врач угрожал металлическим шпателем открыть рот ребенку если она не откроет сама. Офигел просто. Подумал, что после его приемов в лечении, ребёнку понадобится детский психолог. Ходить не стали.
Прочитал статьи других лоров по лечению тонзиллита. Лечением и даже профилактикой, то что он делает не признается, эффективность под сомнением.
Стоимость приема 3500,0 руб. Было 10 приёмов.
Ради интереса позвонил в соседний медицинский цент лору, промывание миндалин 500 руб/ сеанс.
В кратце о фитобальзаме: прочитал в его патенте, в общем куча самых простых антибактериальных трав+ эфирные масла+ само лекарство (зависит от полученных анализов).
Мудреного ничего нет, вся фишка в том что эта смесь прилипает к миндалинам. Эффективность сомнительна
Во-первых, у кого истерят дети - режте! Не ходите к доктору!!! Во-вторых, если не соображаете в анатомии - режте! Усугубляйте проблему!!!! Ткач 30 лет лечит тонзиллит, гайморит, аденоидит...,.и все ЛОР-заболевания, БЕЗ ОПЕРАЦИЙ!!!! Вылечил мою дочь и детей моих родственников!!! Если Вы действительно хотите больше не болеть - то только к Ткачу!!!!!!!!!
Ткач Ю.Н. настоящий ДОКТОР. Вылечил аденоиды 3 степени у моего ребенка без операции. В Московских клиниках настаивали только на удаление хирургическим путем.