Первый раз обратилась в эту фирму для чистки ковра и осталась в полном восторге!
Быстро, качественно, по приемлемой цене сделали работу, ковер как новенький.
Особо хочу отметить доставку, водители пунктуальны, вежливы, доставляют от квартиты до квартиры, молодцы!!!
Всему коллективу Лоска хочу выразить благодарность и всех Вас поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Так держать!!!
Впредь буду пользоваться только Вашими услугами и уже порекомендовала Вас своим знакомым.
Что сказать про фирму? А есть, что!
Спасибо большое всему персоналу этой фирмы! Наши очееень старые ковры за улыбались! Девочки на телефоне умницы, всё рассказали, подсказали, несколько раз со мной связывались, так как мои ковры были в ужасном состоянии. Мальчишкам отдельное спасибо за по стирку, ну и конечно мастеру по оверлоку. Все подшил, дыру зачинил! Тоже отдельно со мной советовался как будет лучше. Взялись за сложную работу! Другие фирмы мне конечно отказали😞
Впредь буду отдавать свои ковры к надежным, проверенным профессиональналам!!!
Спасибо большое!
Обратилась впервые, переживала, так как ковёр натуральный, ручной работы, но все обошлось… очень понравилась организация процесса все слажено, четко, отлично почистили и за приемлемые деньги! Спасибо всем специалистам!)) Обязательно обращусь к Вам снова))
Я уже не первый год пользуюсь услугами компании Лоск. И всегда остаюсь довольна. Забирают приветливые, улыбчивые ребята. С компании сразу отзвонились, технолог осмотрел , всё со мной согласовали. И в итоге я получила просто прекрасные ковры. Как новенькие! Привезли хорошо упакованные, что тоже не маловажно и в срок. Мы пенсионеры, народ придирчивый, но придраться, правда, не к чему. В компании работают профессионалы. Все без исключения. Начиная с вежливого диспетчера и заканчивая вежливым экспедитором. Спасибо вам за работу и моё прекрасное настроение! Желаю вам процветания и благодарных клиентов!
Пользуюсь услугами этой компании стирают прекрасно есть много дополнительных опций я в основном пользуюсь стирка и удаление пятен т.к машины нет пользуюсь доставкой все четко сам назначешь день вывоза и доставки чесно вышла на них случайно в сети т.к перед этим воспользовалась фирмой рядом ковры то забрали по отдельной плате а вот назад когда кончилось терпение через 3 недели и позвонила услышала ну и забирайте и тут же попеняли что ковер забит кошачей шерстью пришлось видите ли 2 раза перестирывать я конечно извиняюсь если бы я могла вычистить сама то и сделала бы это кстати качество так себе было ну вот и нашла эту компанию скоро опять коврики буду сдавать успехов и процветания вам ребята
Если важны понимание клиента и забота о нем - "Лоск" лучший выбор.
На всех этапах работы с вами высокопрофессиональные специалисты -
начиная с обсужения читки (необходимость дополнительных опции, возможные последствия связанные с износом ковра), заканчивая доставкой (подбор удобного времени, в т.ч. в выходные дни).
Приятная неожиданность - о тебе помнят, когда ты повторно обращаешься с заказом.
Искренняя благодарность и пожелания успехов и процветания!!
Хочу поблагодарить команду компании Лоск.
Менеджеры очень приветливые и все подробно рассказывают о всех нюансах.
Курьер оперативно в назначенный срок забрал ковры и также доставил качественно упакованные.
Работа выполнена в срок и качество выполнения меня очень даже устроило. Чистые, светлые ковры по которым приятно ходить.
Самая лучшая компания по стирке ковров! Заказала стирку 5 ковров и плюс стирка лашера. Ковры идеальны, как новые. Аромат по всему дому стоит. Поставили заплатку на один ковер- не придраться. Ребята Вы супер! Потеряла ваш номер и летом обратилась в другую компанию, как говориться почувствуйте разницу. Нашла Вас опять. ВСЕМ СОВЕТУЮ. Желаю в Новом 2025 году вам процветания, благополучия финансового! Одним словом ЛОСК!
МОЛОДЦЫ !! Спасибо большое, всё супер. Второй раз чистила здесь ковёр, всё замечательно сделали. Расценки приемлемые, сотрудники добожелательные, и позвонили и в менеджер написали. В общем всё отлично. СПАСИБО
Пользуюсь услугами этой компании уже не один год - чищу домашние ковры. Всегда быстро и профессионально! Все договоренности согласовываются по телефону и мессенджеру очень оперативно и вежливо. Курьеры приезжают в назначенное время. Готовый ковер привозят в среднем через неделю в полиэтиленовой упаковке! Компанию однозначно рекомендую! 👍
Очень хорошо, быстро и качественно делают свою работу. Ковры как новенькие. Забрали с дома и привезли уже чистыми. Сделали оверлок ковра, за это отдельная благодпрность, ковер прослужит дольше. Спасибо большое за ваш труд! Рекомендую эту компанию, не пожалеете!!!
Лучшая компания в городе, всегда обращаюсь только к ним. Быстрая,качественная работа, множество услуг. Клиентоориентированный сервис,вежливая,приятная команда сотрудников, приемлимые цены. Рекомендую однозначно
Работой компании" Лоск" очень довольна. Обратилась первый раз,но не пожалела. Очень удобно,что сами забирают и привозят уже чистое изделие. Ковер почищен отлично,удалены все пятна ,как новый выглядит. Однозначно рекомендую обращаться в эту фирму.
Добрый день. В компанию Лоск24 обратилась впервые, нашла в Интернете, оставила заявку. Я сдала в чистку большой палас. От работы компании только положительные эмоции. Сопровождение диспетчером с момента оформления заявки до момента возврата ковра. Общалась с диспетчером трижды:1 мне было разьяснено условия, сроки , стоимость исполнения заказа, возможные риски. 2 после осиотра паласа специалистом мне сообщили какие возможно будут нюансы в ходе чистки моего изделия 3 сообщили о готовнлсти чистки и ее результатах. Общение вежливое, грамотное. Удобно, что изделие забрал курьер (г. Жедезногорск) и иак же вернули по адресу. Из заявленного времение в 10 суток, фактически с работой специалисты справились за 4 дня. При возврате палас удобно упакован. После осмотра мною паласа работой осталась довольна, ушли пятна , запаха химикатов нет. Рекомендую обращаться в компанию Лоск24
Не первый раз отдаю в стирку ковры и паласы в Компанию Лоск! Всегда вежливо, отвечает на звонки оператор в короткие сроки назначается приезд курьера за ковром, курьер очень вежливо мне ответил на все интересующие вопросы , перед тем как забрать и привезти постиранный ковёр предварительно минут за 30 позвонил, предупредил , в компании Лоск есть услуга оверлог ковра и паласов, ранее я заказывала оверлог обрезанных паласов, а в этот раз возникла необходимость обновить оверлог на натуральном ковре, перед тем как оверложить ковёр, мастер который этим занимается позвонил мне уточнил всю информацию, получил моё согласие на работу и взял ковёр в обработку. Сотрудники все вежливо и приветливо общаются как по телефону так и лично при заборе и доставке ковров. Желаю Вашей компании больше клиентов! Большое Спасибо Вам за качественную работу!
Уже не в первый раз пользуюсь услугами замечательной компании Лоск и всегда довольна их обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Живу в Дивногорске и удобство в том, что сотрудники приезжают, забирают и доставляют чистые ковры прямо домой! Все условия и нюансы оговариваются по телефону.Всегда вежливые и грамотные операторы и водители! Благодарю компанию Лоск за высокий профессионализм и качественное обсуживание. Буду обращаться к вам и рекомендовать саоим друзьям и знакомым.
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность компании Лоск . Заказала чистку двух ковров и дорожки . Отстирали всё очень хорошо 👍 Один ковер отрезали с двух сторон и подшили всё очень аккуратно. Забрали и доставили в удобное для меня время . Все очень вежливые . Неоднократно звонили и уточняли . Я осталась очень довольна. Рекомендую.
Здравствуйте. Редко пишу отзывы!!! Но сейчас не могу пройти мимо и не рассказать про фирму Лоск. Я большой любитель ковров(очень светлых). По совету знакомых обратилась в фирму Лоск, сразу сдала 7 ковров. Всё очень быстро забрали, обговорили стоимость. Но самое главное, когда мне привезли ковры, это дикий восторг. Ковры действительно отстираны от всех пятен!!! Ковры простираны, а не застираны!!! Приятный аромат! Никакого запаха сырости!!! Я в восторге!!! Спасибо ребятам за качество!!!
Отдала в чистку пять ковров, которые были куплены еще в советские времена. Отлично организована работа - ковры забрали дома, помогли их упаковать, после чего перезвонили, согласовали все необходимые дополнительные работы - оверлок, пропитку, нужно ли расчесать ковры, уточнили стоимость. Ковры вернули в срок, хорошо упакованные. Чисткой очень довольны, как новенькие - стали легче и мягче, квартира наполнилась запахом чистоты.
Благодарю сотрудников компании Лоск. Все сотрудники клиетоориетированы, предложили мне удобное время и забрали ковёр. Услугу по чистки ковра оказали очень быстро и качественно. Обратилась впервые, но теперь буду пользоваться только их услугами. Желаю благодарных клиентов и новых планов и побед вашей компании!
Не первый раз заказываю стирку ковра в компании Лоск, всем очень довольна! Начиная от оформления заявки, допривозки ковра! Ковер забирают и привозят аккуратные и доброжелательные сотркудники! Стирка производится в короткие сроки! Даже длинноворснвй ковер, стал как новенький, чистенький и приятно пахнет!! Цена- средняя! Все осень нравится! За чтиркой ковров только к вам! Спасибо
Первый раз обратилась в эту компанию и была приятно удивлена ценой! Ковер забрали и привезли в назначенное время, без заморочек! Вежливый персонал. Дополнительно перезвонили вечером и уточнили некоторые нюансы по стирке ковра, предупредили о возможных последствиях. Очень довольна чисткой. Уже порекомендовала своим знакомым и друзьям! Всей клининговой компании успехов и процветания в наступающем 2025 году!
Очень крутая компания. Ребята знают свою работу. Обратились первый раз, и были приятно удивлены слаженной работы. Забрали и привезли обратно сами. Всегда были на связи, так сказать держали руку на пульсе. Согласовывали каждый шаг. Сотрудники компании ЛОСК, просто волшебники
Обращались в компанию Лоск, чтобы почистить ковры в детском саду в ясельной группе. Спасибо компании: ковры забрали прям с крылечка группы, оперативно помыли и обработали антибактериальным средством. Родители и воспитатели довольны. Всегда водитель выходит на связь, можно подробно объяснить, как действовать на воротах детсада и где конкретно забирать ковры. Оплата онлайн, что тоже удобно.
Отлично выполнена работа ,самое главное качественно ) огромное человеческое спасибо ) ковер как новый ))) теперь только к вам ) цены тоже радуют ) не дорого :)забрали и через 3 дня привезли)
Плюсы: очень оперативно приехали и забрали мои ковры и дорожку, которые я не стирала 2 года. Один из них был с длинным ворсом, были пятна... Больших надежд я не питала, хотела просто освежить хотя бы, но специалисты ЛОСК смогли вернуть опрятный чистый вид и даже вычесали полностью шерсть моего кота. Запаха химии нет. Я очень обрадовалась. Большое спасибо Вам за чистоту! Как оперативно забрали, также оперативно и привезли обратно.
Минусы: их нет.
Обратилась в компанию Лоск по рекомендации, и не пожалела. Администратор все рассказала по цене и доставке. Постирали хорошо, быстро. И доставка работает хорошо. Отличная работа! Молодцы! Рекомендую.
Пользовалась услугой компании Лоск-чистка ковра. Очень довольна - ковёр забрали из квартиры и также вернули, всё чётко, в удобное для меня время.Почистили быстро, удалили посторонний запах. Цена на чистку ковра с доставкой, одна из самых низких в Красноярске. Рекомендую!
Первый раз обратилась в эту компанию и ни разу не пожалела. Свой ковер не узнала. Он принял свой первозданный вид. Ребята, вся команда БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Всё четко, быстро, качественно. Всё понятно объясняют, приезжают забирают и привозят. Очень доброжелательные. Успехов вам и процветания!!!! 👍
Обратилась в компанию впервые, заказ приняли быстро, все быстро оформили, все обьяснили, сколько будет стоит, какие виды работ будут выполнять, приехали за ковров оперативно, ковер вычистили просто отлично, я даже не ожидала такого результата, для понимания у меня ковер светлый, пачкается быстро, в доме животные, ребята со своей задачей справились на 👍👏😆 отлично. Цена, качество соответствует. Теперь только к ним!!!!
Отличная компания! Отдавали на чистку ковер с высоким ворсом, так как почистили его сами, на даче, и он завонялся🙁. Приехали, забрали, и через 10 дней мы получили идеально чистый и не вонючий ковер! Особенно понравилось, то, что курьер звонит за полчаса до того как к вам приехать, это прям очень удобно! Спасибо вам за недорогую и очень нужную услугу!
Уже несколько лет стираю ковры только здесь, всегда довольна. Результат отличный. И друзьям рекомендую их, они тоже довольны.
Здорово что ещё есть доп.услуги по подшиву. Попросила немного обрезать ковёр, укоротили на сколько просила и овердочили.
Ещё безумно удобно что сами забирают и сами привозят.
Огромное вам спасибо
Отличная работа, ребята!👌👍👍👍 Первый раз воспользовалась услугой чистка ковра)) Оперативно приехали, забрали, все сделали, привезли чистый ковер☺️👌Спасибо за ваш труд!🌸🌸🌸Буду обращаться еще и рекомендовать обязательно ! Процветания вашей компании!!!
Спасибо большое за проделанную работу. Профессионалы, просто лучшие! Смогли убрать старые заломы, что вдвойне приятней. Получила идеально чистые ковры. Теперь я ваш постоянный клиент! 🥰👍👍👍
Всегда пользуюсь услугами компании Лоск. Всё в лучшем виде, пунктуальность в доставке,согласованнось. Довольна выполненной работой, профессионалы. Рекомендую 100%.Процветания компании Лоск.
Обратилась первый раз. Чистила 2 коврика небольших, но проблемных... Результат превзошел мои ожидания! Спасибо огромное ! Работники фирмы очень вежливы, каждую операцию согласовали со мной, почистили очень быстро и по вполне приемлемой цене. Спасибо огромное!
Отличная компания! Вежливый персонал, доставка удобная по договоренности, все согласовывается с заказчиком.
Заказывали стирку двух ковров, один был в очень плачевном состоянии, стирка ковра прошла на ура! Специалисты подошли к решению вопроса отлично, профессионально и корректно. Спасибо, вам за ваш труд!
Всегда чищу ковёр только с этой компанией! И рекомендую всем. Очень оперативно работают, забирают, привозят, быстро и очень качественно чистят. Вежливые сотрудники, с которыми приятно общаться, всегда на связи. В общем, если чистить ковёр, то только здесь! Спасибо вам за такой качественный сервис! Процветания и благодарных клиентов!
В данной компании ,,Лоск. ,, чищу ковнр второй раз. Замечаний нет одни плюсы,доставка бесплатная,водители, администраторы вежливые ,технолог позвонила все рассказала по ковру что необходимо сделать ,указали цену ,,ковер вернули чистым как новый, очень приятно что все работники фирмы стараются выполнить работу на отлично, хотелось бы сказать большое спасибо коллективу данного предприятия
Спасибо, работа выполнена на отлично. Операторы, водитель спасибо организации за подобранный персонал. Ковры чистые. Спасибо за выполненную работу. Работа выполнена на удивление быстро.
Отдала в ,, Лоск,, на чистку ковер и нпбольшой коврик.. Через 5 дней вернулись мои ковры в состоянии лучшем, чем при покупке!))) цвета стали ярче чем когда покупала)) плюс тбработали края оверлоком, сделали антибактериальную обработку .. Сработали оперативно- в назначенное время забрали- привезли. Курьеры вежливые и пунктуальные. Сотрудники действительно профессиональны - неоднократно созванивались со мной по вопросу чистки. В общем, очень довольна, однозначно еще обращусь и посоветую знакомым!! Молодцы!!)))
Слова благодарности компании Лоск! Очень оперативно, качество работы на высоте. Радуюсь своим обновленным коврикам, стали как новые! Рекомендую всем! Сотрудники вежливые и доброжелательные!
Хочу написать слова благодарности компании "Лоск",всему коллективу огромная благодарность!!! Вежливый персонал,все вовремя все отлично !!!По очень выгодной цене 👍 Мой ковёр опять как новый!!!
Заказывала стирку двух ковров. Оба ковра светлые и после ремонта в квартире, прилично грязные. Приехали сотрудники в назначеное время и забрали ковры. Приехали и привезли тоже вовремя. Ковры запакованы в пакеты. После того, как я их развернула, была приятно удивительна. Ковры как новые. Никакого постороннего запаха!!! Чистые, без пятен. Спасибо вам, ребята. Всем рекомендую. Это очень удобно. Забрали, постирали и привезли. Никаких переносов времени, что для меня очень важно.
Николай А. Компания Лоск- это находка для меня. Только здесь взяли мой ковер оверложить. Сделали качественно, все ао время и всегда были на связи. Просто хвала им, советую всем обращаться в компанию Лоск, не пожалеете. Звонил мастер Петр, все обговорили , приятно было общаться с ним и со всеми сотрудниками
Решили почистить ковры, выбрали компанию"Лоск" у которой есть своё производство и профессиональное оборудование. Сами приехали забрали ковры, почистили в течение 5 дней, всё аккуратно в упаковке привезли. Ковры выглядят как новые, мы очень довольны.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Лоск-а, ковёр постирали так, как будто она новая🔥🔥пробовала разные компании, но так чисто никто ещё не стирал 🤩нашла их в контакте сама, написала, быстро приехали забрали и результат 🔥🔥🔥всем моим друзьям и близким рекомендую, и по цене очень доступно и по качеству работы🤩впердь буду всегда стирать у них!
Благодарю компанию ЛОСК за чистку моего ковра.
Очень приятно было то, что так внимательно отнеслись к заказу, и заметили даже те проблемы, на которые я не обратила внимания.
Отдельно хочу отметить безупречную вежливость персонала.
Заказ выполнен гораздо раньше назначенного срока.
Рекомендую воспользоваться услугами этой компании.
Отличный сервис, превосходное качество. Процесс от забора ковра и выдачи готового обычно занимает 5-6 дней. Отдаю в чистку ковры в эту фирму уже 4 года. Результатом всегда очень довольна. Так же этой фирмой пользуются мои родные и друзья. Рекомендую
Обращалась в Лоск для стирки ковра. Очень удобный сервис: сами забрали, постирали, высушили и сами привезли. Для меня никаких хлопот. Оператор всегда на связи. Недорого.
Спасибо! Рекомендую!