Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!
В прошлом году отмечала юбилей.
Живая музыка, хорошие официанты, хозяева кафе на все 5 балов. Музыкант посвятил весь вечер для меня.
Посчастливилось и в этом году отметить свой день рождение в этом кафе.
Я в восторге ! Хочу отметить гостеприимство, внимание, советы и пожелания этого коллектива по отношению клиенту. Отметка только 5 .
А также морской воздух и вечерняя Феодоссия на ладони!
Блюда очень красивые и вкусные. 🥰 Уютное стилизованное место с хорошей кухней. Теплая атмосфера, дружелюбный персонал, адекватные цены. Ожидание недолгое. Обожаю кафе Лоцман всё на высшем уровне👍❤️
Кафе находится в на берегу моря, очень уютное, красивое место, с выходом на набережную. Отдыхаем каждый год, в течение 30 лет, всегда всё было отлично, хорошая кухня, с доступными ценами, живая музыка, меню шикарное, готовили прекрасно, но в этом году всё не так, ассортимент скудный, карты принимать не хотят, просят оплатить , совершенно не заинтересованы в клиетах, разочарование.