The waiters and the man in front were soo rude and not welcoming at all and I don’t recommend at all. Its not worth your money and time. Although I had a reservation and still they let me wait in front. Food is normal and you can visit many other good restaurants in Moscow.
لا انصح فيه ولا احد يزوره. غير محترمين واكلهم ليس لذيذ.
один из самых красивых ресторанов в Москве (на патриарших так точно).
обслуживание потрясающее, встретили, расположили, порекомендовали - все отлично!
ньокки и коктейль для мамы выше всяких похвал, мой скромный картофельный гратен тоже порадовал, как и капучино.
в качестве комплимента в честь дня рождения мамы принесли фирменный крем-брюле с большой свечкой, и под красивую музыку было такое же красивое поздравление! за это ОГРОМНОЕ спасибо, одно из лучших поздравлений в ресторанах, которое я видела.
отдельно был заказан тирамису, вот тут ожидала большего за предложенную стоимость.
не могу не отметить милейший сервиз, и в целом интерьер заведения; единственное, конечно, уборная, совмещенная с «хорошей девочкой» 😊…но это уже так, мое личное.
однозначно буду рекомендовать lou lou! 💋
Интерьер красивый, персонал супер, все учтивые и внимательные, но кухня... второй раз утверждаюсь что не вкусно! Я не ресторанный критик, но подача салата нисуаз мне не понравилась, принесли куски рыбы на шпинате, с тонконарезанным пластами... непойми чего, что не резалось, фасоль стручковая жёсткая и тоже подана длинными палками, грызите в общем, картошку в салате решили исполнить на тёрке жареную, шпинат тоже листьями. Ребят, ну салат, это салат а не блюдо"рыба на шпинате с фасолью и чемто там ещё, заправленная соусом нисуаз" НЕТ!!! Форель спасибо не испортили, но вау эффекта тоже не было. Надеялась, что за 2 года у вас что-то поменялось, но увы.
В ресторане своё фи не высказала, по тому что была со старинным другом, не хотелось его ставить в неловкое положение!