Очень неплохое кафе в городе. Приятный интерьер. Чисто и уютно. Можно посидеть с друзьями. Приемлемые цены... хорошая кухня.
Стейки просто изумительный. Всегда приветливый персонал, хорошее обслуживание.
Всегда посещаю это кафе когда бываю в городе.
Ресторан замечательный, кухня высший класс.
В данном ресторане не в первый раз, ресторан всегда радует, нет никаких нареканий по обслуживанию . Цены оправдываются вкусной едой , прекрасным обслуживанием. Мне очень нравится посещать данное заведение. Рекомендую.
Когда я хочу бургер, "Кока-колу" и стильную музыку в туалете, я иду сюда⭐⭐⭐⭐⭐
Выбор меню разнообразен, цены приемлемы, персонал доброжелателен, интерьер стилен.
Летние встречи на веранде этого кафе - лучшее время моей памяти❤️
Приятный интерьер, вкусная еда! Тут не самое разнообразное меню, но все очень вкусно! Цены- нормальные для такого заведения! Есть и стейки и очень вкусные коктейли. Могу рекомендовать.
Волшебное место. Даже в Европе так не готовят стейки, как здесь . Мск и Питер позавидовали бы и атмосфере и ценам, а главное КАЧЕСТВУ продукта ☝️💖 Сервис здесь тоже на высоте! Словом любите мясо - вам только сюда💪
Отличное заведение, доброжелательный персонал. Отличная атмосфера. Самое главное это кухня, которая с годами не портится, как бывает в заведениях. Отличный шеф повар и команда, молодцы ✊
Обслуживание на высоте, бургеры тоже хороши, прямо как надо! Интерьер приятный располагает для спокойного общения под не громкую музыку! Единственное, что расстроило это крафтовое сургутское пиво, точно не берите, сплошное разочарование.
Была в этом заведении всего 3 раза ,но успела заметить ,что там очень приветливые,вежливые официанты .Внутри очень уютно ,в холодное время года можно взять плед и согреться .Блюда вкусные ,бургеры на высшем уровне.Ставлю заведению твёрдое 5 )))
Брали стейк рибай, по кайфу.
Сет настоек брали с кусочками мяса- кайф.
Коктейль, название не помню, голубенький, типа голубой лагуны- пойдет. Наверно проблема всего Нижневартовска, нет коктейльной культуры совсем, никакого разнообразия. Ещё заходили в Шафран, тоже самое, 5 стандартных коктейлей, для человека из центральной России это прям грусть.
Официант по большей части испортил впечатление, не заинтересован ни в чем и ни в ком.
Есть летняя веранда, что для меня плюс. Опять же если сравнивать с шафраном, то там вид из окна на вонючую грязную парковку.
Заведение очень хорошее, персонал раньше был приятнее, цены завышены на многие позиции (сильно завышены), за такие деньги можно сделать нормальное меню с картинками, посетить можно, раньше было лучше!
Прекрасное место для вкусного обеда или ужина, а если хотите то встречи друзей и небольшого праздника. Самые вкусные бургеры в городе (оценили даже жители штата Техас), приятный выбор наливок и отличная пивная тарелка.
Это место, с претензией на высокую кухню и оригинальную подачу, по факту, имеет только высокие цены и отвратительное обслуживание.
Ждать бургер полтора часа, при отсутствии полной посадки - легко! Пиво, которое в меню позиционируется как произведенное а Америке, магическим образом было произведено в Томске (о Томске в меню, конечно, ни слова).
Последней каплей стал поход в это заведение летом. Сели на терассе, как обычно ждали еду долго и успели понаблюдать картину: более привилегированные гости этого заведения (речь о конкретном семействе), не захотели сидеть с простыми смертными и администрация этого заведения начала отодвигать от них столы, а тех кто имел наглость сесть с небожителями, просто пересадили.
Принесли салаты и мясо одновременно, мало того что стейки остыли к тому времени как были съедены салаты, так ещё и тарелки мешались под руками! Про степень прожарки официантка не спросила, и стейки оказались конкретно медиум ред, а это очень на любителя! И самым большим сюрпризом стали обнаруженные в мясе волосы, которые нам пытались выдать за ворсинки от бичевки которой были перевязаны столовые приборы! Ужасная кухня, ужасное отношение к гостям!
Цена алкоголя очень сильно завышена . Если угадать с заказом блюда , то будет очень вкусно , если не угадать, принесут черти чего , не все блюда у сотрудников кафе получаются удачные . Бургеры умеют делать . При большой загруженности зала , заказ придётся ждать Очень долго . 3 балла из 5 .
Разочарован! Выбора пива нет. Еда очень жирная и не вкусная. Гренки, салат овощной, все с огромным количества масла и жира. Соус к гренкам вообще невозможно кушать. Брискету (само мясо ок) не хватило изюминки, халапеньё не острый, огурцы не солёные, картофель печённый был сожжён.
Увы.
Ждали минут 10-15 , так и не подошёл никто (кнопку нажимали несколько раз). Пришлось самим подойти за меню. Бургер неплохой, но очень жирный. Нагетсы в тёмной панировке, вкус ужасный. Видимо масло, в котором они жарились, никто не менял. Официант был вежлив. Не рекомендую.
Ужасное обслуживание, принесли меню и забыли про нас.. нашего терпения хватило минут на 20 полного игнора.. ушли в другое заведение.. очень неприятный осадок и возвращаться больше не хочется.. а жаль.. лимончелла вкусная..
На мой взгляд лучшее место общепита в городе! Повар от Бога, очень вкусно и быстро готовит! Чистота и порядок. Немного не опытные официанты (знание меню не очень, несколько раз видела как спорят между собой при гостях, девушки особенно медлительны). Руководству обязательно нужно обучить их и будет прям на 5+++
Персонал приветливый. Чисто и уютно, а самое главное вкусно. Подача блюд на высоком уровне. Был с детьми, дети в восторге. Цены высокие, но того стоит.
Приветливый и профессиональный персонал, уютное пространство, вкусные блюда на любой вкус. Рекомендую всем для посещения. В нашем городе это новый формат заведения.
Обслуживание и интерьер понравилось. А по цене ну очень дорого. Маленькая чашка каппучино 220 р! Заявлен, как итальянский) У меня дома кофемашина, вкус обычного кофе чёрная карта обсалютно не отличается. На 220 р дома можно выпить кружет 15)))Цены какие то не адекватные, как будто ресторан какой то.
Хватило двух раз, чтобы понять, что больше туда ни ногой. Ценник космический, по пятницам музыка орет так, что не слышно того, кто рядом сидит. И вечный какой-то косяк с десертами! Первый раз наполеон прогорклый был и полубумажный, хотя официант обещал, что десерт будет свежий. Второй раз вместо одного десерта принесли вообще другой, а когда попросила заменить, ответ официантки был таков: "Я же переспросила у вас, вы сказали "да". А тот момент, что я прям в меню показывала (потому что музыка на максимум у них), как-то резко стерся у нее из памяти. К слову, бургеры у них вкусные, но только ради них идти сюда смысла нет.