Был на этой мойке 07.01.25 и хочу сказать что мойка плоха я, вода почти ничего не делает просто льется из пистолета, пена вот есть же ? Толку от нее как от летней резины на льду (никакого) легкую грязь с белого автомобиля снять не смогла, машина выехала от туда с коричневыми пятнами на кузове, бессмысленная автомойка, люди если вы перестанете заезжать на такие отвратительные автомойки то и владельцы либо будут их закрывать либо модернизировать
Был на этой мойке первый раз. И последний. Кнопка «стоп (пауза)» не работает от слова совсем. Достал коврики, прикрепил к прищепкам, обрызгал авто и нажал кнопку «стоп». Снял другой пистолет, обработал пеной. Пока пена активировалась, решил помыть коврики, но время закончилось. Оплатил еще 200 рублей. Помыл коврики, нажал кнопку «стоп», чтобы еще раз пройтись пеной. После этого хотел окончательно ополоснуть машину, но время опять закончилось. Оплатил еще 200 рублей и домыл авто. Таким образом мойка обошлась в 600 рублей. Согласитесь, слишком круто для экспресс-мойки.
Мылся ночью после рабочей смены, пены не было совсем, вода полностью не отключалась, текла легонечко вместе с монетками, один плюсик, когда денежки закончились водичка текла понемногу, пришлось достать тряпочку и дедовским методом домыть, спросить не с кого, никого не было или спали. В итоге уехал с грязными колесами и полугрязными бамперами. Вот такое самообслуживание.
Такой формат моек мне не очень нравиться, а так сделать бы там ремонт! Ну , а если альтернативы нет, можно и туда! Вообщем за свою цену довольно хорошо!
Ставлю тройку.
"Почему?" (вопрос владельцев мойки и возможно постоянных клиентов).
Ответы:
1. Отсутствие безналичной оплаты (найди малого, кто разменяет/достанет терминал). Он есть, но пока местные не подсказали, не нашёл (он из своей будки не выходит, на будке надпись "не долбить" и т.д.).
В Черноземье, Мск, Московской области везде на самом пункте мойки либо безнал терминал стоит, либо приёмник купюр. "Надзор" только в виде камер.
Это не придирки, это современный подход. Все начинали с "мальчиков на размене", но все ушли вперёд. Удобно, экономично (для того же владельца).
2. Где ПАУЗА??? Или опять придирки "Средней полосы"? Вставил в аппарат 200 р, на 50 р облил пеной. Где ПАУЗА, чтобы эту пену губкой растереть?)))))
Везде есть. У вас нет. Без обид. Опять "первоход" в мойках. А вы появились с разницей в полгода с теми же мойками Рязани, Москвы и Московской области. Ездим к вам, пользуемся услугами.
3. Губки/щётки/швабры для мойки есть уже у всех. Но этот пункт только лично мой, пользуюсь своими.
Отзывом желаю развития бизнесу, а не упрёк к прогрессу. Развития вам.
Отвратная мойка, пистолеты не работают, напор мизерный,грязь не билась совсем, машину не успел домыть 200р кончились, пена не активная, похожа на фери, не рекомендую.
Обновляю отзыв :убрал одну звезду , теперь 2*.
30.04.24 посетил мойку. Табло с указанием чисел внесённых денег работает , показывая непонятные символы. Бросал 10 руб монеты подряд, оказывается значительную часть просто не засчитал аппарат, но принял себе в хранилище. Таким нехитрым образом протратил рублей 50-70 , а может и больше.
Обратился к сотруднице. Помощи никакой , только что то в духе " вам самим нужно было смотреть" . Попросил - предоставьте мне тогда возможность пропылесосить машину , снова никакого желания помочь " покупайте карту за 50 рублей".
Так как я сюда больше ни колесом , ничего я не приобретал, выручил другой клиент.
Удручает даже не состояние оборудования , а полное нежелание разобраться и помочь сотрудника. Единственное, записала телефон, говорит , вот когда будет инкассация , может пришлют вам деньги. Спасибо, не нужно.
Отсек на автомойке #3..
Ничего необычного, типичная мойка самообслуживания.
Не понравилось: приехал просто ополоснуть машину водой без пены. Выбрал режим финального ополаскивания водой. Так в начале этого ополаскивании все равно порция шампуня вышла. То есть пришлось смывать и ее.
Нормальная мойка. Одна из первых в городе. Молюсь с самого открытия - всё устраивает. Бывают нюансы в работе оборудования, крайне редко. Но 3а 100-150 руб машину помыть быстренько, вместо 400-500 - думаю это нормально.
3
2
Show business's response
kosta-ru
Level 6 Local Expert
February 7
Мойка вполне безналично оплачивается в Яндекс Заправках. Родное приложение менее удобное. Мойка дорогая, обходится дороже чем классическая, но иной раз это единственная возможность помыть, в условиях очередей у конкурентов.
Show business's response
Максим -
Level 12 Local Expert
January 20
Самая дорогая мойка самообслуживания в городе, чего не скажешь о качестве. Двери открываются вручную, оборудование всё в уставшем состоянии, пена жидкая. Деньги со счета улетают с такой скоростью, что проще помыть на обычной мойке. К примеру, за 200 рублей не успеваешь помыть легковой автомобиль, в лучшем случае 250-300 и то надо торопиться. Однозначно, не стоит она своих тарифов.
Часто моюсь, но только из-за близости к дому. Пена не всегда сразу идёт а деньги списываются. Не всегда чисто. Горячая вода так же не всегда сразу идёт. Монеты если кидаете то будьте готовы закинуть больше чем будет на экране в итоге. В общем честно на 3-ку, но поставлю 4 чтобы не снижать общий фон.
Неоднократно пользовался услугами данной автомойки , поставил 4-е звезды скорее авансом . Плюсы : быстро помыть авто . Минусы : к сожалению больше ; проблемы с туалетом ... , престарелый пылесос , который забыл как правильно сосать .. Если настроен на такое обслуживание то в целом автомобиль можно помыть. Возникает только вопрос не лучше ли обратиться на мойку с проф.мойщиками , там хоть есть с кого спросить , если что то не устроило ...
В целом мойка нормальная, но когда в аппарат закидываешь 10 рублёвые монеты надо ждать, закинул 10 и смотришь чтобы на экране появилось 10, если одну за другой монеты закидывать не понимает аппарат сколько закинул, в итоге закинул 70 а на экране 50. Мелочь но обидно.
Все оборудование старое , отделка обшарпанная . Невзрачное место
Show business's response
Sofia1237289
Level 7 Local Expert
March 13
Странный счетчик обратного отсчёта, периодически уменьшается сразу на 2рубля. За 350 смогли только быстренько сполоснуть машину водой, на соседней за такую же стоимость успеваем намыть пеной. Больше ни когда не вернемся и другим будем говори ть о том что это самая ужасная мойка в городе.
Вахтёр выгнал из закрытого бокса протираться на улицу в минус 15!!! Попробовал бы он протереть свою машину ледяными каплями!!! Пена никакая, просто белая вода. И всё ещё за 400р. Вот это сервис ! Никому не советую туда даже заглядывать!!!
Негде набрать воды немного ,ч о бы протереть машину , ни крана ни раковины , в Саратове на таких мойках это считается мелочью , а тут за все плати , не понравилось в вашем городе
Помыл машину потратил 200р забыл смыть коврик ну и бесплатной водой струйкой стою смываю выскочил кто то и давай мне говорить что смывать без денег не льзя
3
1
Show business's response
Алена Борисихина
Level 9 Local Expert
March 28, 2024
Отличное обслуживание, полный тюнинг, предоставляю все услуги, качественна мойка салона и кузова. Всё на высшем уровне 👍. Рекомендую всем.
Около Лукойла мойка была забита, приехал на эту. Пустая... Но, пена отмывает шикарно, напор воды, то что надо, пылесос- пылесосит.... В общем всё отлично! Можно заезжать)
Начало было хорошим, а потом всё хуже и хуже.
Проблемы с держателями для ковриков, не всегда нормальная пена(бывает как вода), бывает, что подача пены включается не сразу, время идет...