Замечательный танцевальный клуб с множеством различных направлений. Обучение танцам с нуля. Есть различные формы абонементов: индивидуальные и групповые занятия, которые можно и нужно совмещать. Бальные и социальные танцы, стрейчинг, мфр. Грамотные тренеры, которые всегда найдут индивидуальный поход к каждому ученику. Заниматься можно в комфортном для себя режиме: Лайт или спорт. Все реализуемо. Я занимаюсь 6 дней в неделю - это уже часть моей жизни)
Удобное расположение - центр города. Гибкий график работы.
В этом месте влюбляют в танец, в движение и в себя! Хотите почувствовать себя хорошо? Значит нужно обязательно прийти на индивидуальный урок танца! А если хотите почувствовать себя самой лучшей, нужно прийти на урок к Ваганову Михаилу. С ним каким то волшебным образом начинаешь танцевать, голова не понимает, а ноги делают. Волшебник.
Моя любимая школа танцев❤! Посещаю индивидуальные занятия по латине у замечательного тренера Егора. Очень нравится👍Несколько направлений по групповым занятиям тоже пробовала, классно, что есть еще дэнс-фитнес и бачата, каждый может выбрать для себя✨
Посещаю студию Love IT ритм с октября 2022 года. До этого никогда не танцевала. Но благодаря лучшим преподавателям студии Денису и Арине вышла на настоящий турнир по спортивно-бальным танцам.
Профессиональный и индивидуальный подход к каждому ученику!
В студии преподают и социальные танцы, на которых можно просто расслабиться и потанцевать. Рекомендую всем ❤
Отличное место. Парни, приходите на занятия, не стесняйтесь
Show business's response
Лея
Level 16 Local Expert
September 9, 2023
Хорошая школа, приятные мотивированные преподаватели!
Много различных направлений танцев на любой вкус, с упором на латиноамериканское и социальное направления.