Мост действительно очень красивый. С него открывается обзор на бухту и памятник затопленным кораблям, а это главная достопримечательность города. У подножия моста есть скамейки, где можно посидеть, отдохнуть и послушать местных музыкантов, которые каждый вечер собирают аншлаги вокруг себя. Если вы услышите название «Драконий» имейте в виду, это второе название моста потому, что на нем изображены два дракона, символы города, которые словно нападают на герб, увенчанный в центре моста. В свете ночных фанарей это место ещё красивее.
Мостик влюбленных всегда вызывает интерес своей необычностью и красотой. Стоящее место. Очень много фотографий сделано именно здесь. Знаковое место Севастополя. Один из его символов.
Очень живописное место. Можно сделать фото на память, что на мосту, так и под мостом, пейзаж будет замечательный на фоне Севастопольской бухты. А вообще, можно просто прийти и подышать, и насладиться морским бризом на этом мостике, полюбоваться его архитектурой и окружающими красотами этого замечательного кусочка города.