Прокатились на канатке для посещения дендрария. Очередь есть, но небольшая, и ждать пришлось совсем чуток. Поднимались только вверх. Кабина вместительная. Людей заходит для поездки немного. Движение вверх довольно плавное. Во время движения открываются интересные взору пейзажи. Лучше использовать канатку для посещения Дендрария.
регулярные подъемы, недолгие, но очень живописные, кабинка чистая, можно сделать фото и видео, людей пускают небольшими группами, а смотровая на верней станции вообще супер! Панорамный вид на Сочи👍
Поднимались вверх пешком! На фуникулёре бордак полный! Простояли в очереди более получаса и сказали что через полчаса только откроют следующую продажу! Все в очереди ругались, т.к.никто ничего не объявляет, а народ в ожидании стоит - вагончик ходит, его видно!Сидит в кассе баба и резко закрывает окошко и всё! Ни слова ни полслова, не реагирует никак!