Кулинария действительно прекрасна, любимый салат "мимоза" просто супер, покупаю там неплохой сыр. Но есть нюансы:
1. Если перед тобой отоваривается хотя бы один человек, то лучше занять очередь, а то после тебя зашедший человек может оказаться впереди тебя, без всяких объяснений со стороны продавца.
2.Контроль отпуска весового товара, который надо резать (сыр, колбаса и.т.д.). Если надо отрезать определенную часть товара, к примеру 0.5 кг сыра, продавец вместо того чтоб положить весь кусок на весы чтоб определить сколько отрезать, будет показывать на весу и спрашивать где отрезать. Мне надо определенный вес, а не на "глазок". В целом магазин хороший, но некоторый персонал надо "подтянуть".
Прекрасная кулинария. Очень рекомендую их выпечку и торты. Наполеон и морковный печенья заслуживают всяческих похвал и восхищения. Цены в высшей степень приятные. Регулярно заглядываю сюда, когда хочется чего-то вкусного или не хочется готовить.
Колбасные изделия в Ложке всегда беру к завтраку. Очень вкусные, натуральные, и без лишних добавок. Ложка производит все сами, из своих ингредиентов, поэтому все свежее, еще и скидки каждый месяц на какую-то из колбасы как еще один плюс.
Отличное качество колбасы, я слежу за фигрой, но иногда хочется кусочек колбасы. Мне нравится, что здесь продается не жирная колбаса, с такой фигуру не испортишь.
Заказали сегодня обед в Ложка Ложка через Яндекс еду. Из хорошего: хлеб, который пишут, что пекут сами, ватрушка норм, картошку по деревенски испортить трудно - она съедобна.
Дальше минусы:
Убрали 1 суп из заказа - ни звонка, ни предположений заменить на что то другое. Правда, когда открыли второй суп, подумали: « Слава Богу, первый не доехал!» Солянка - рыжая жирная вода и какие то прогорклые обрезки жира с колбасы, сама колбаса не была найдена.
Ну и цезарь… Он потонул в майонезе еще до того, как его достовляли, курица сухая - тверже чем гренки, вкуса у нее тоже нет - резиновая, листья и сухари перемешались в кашу с майонезом, сыр засох и превратился в недоваренные макароны. Хуже салата я никогда не видела и не ела.
Суп в баночке на работу таскать как-то не презентабельно, а без супа на обед не могу. Поэтому беру супы в ложке, чаще всего, конечно, мой любимый борщ.
Очень вкусные эклеры и печенье, пирог с курицей вообще сказка. Сегодня предложили колу с картохой и катлетой - объедение. Продавцы внимательные. Хороший магазин, рекомендую
Покупала пирожные 28 августа ,продавец ( блондинка) решила нас обслужить по-простому, бросила их в целлофановый пакет, крем размазался по пакету, пока доехали пирожные все покрылись водой, что это было?? Другая продавец всегда складывает их в коробочки, за что большое ей спасибо!!