Очень вкусные сорта винограда! Всегда с удовольствием здесь покупаю полюбившийся виноград, мимо никогда не проезжаем. Жаль, редко бываем в этой стороне. Радует глаз ухоженная территория, багряные грозди рябин в августе. И, конечно, незабываемо солнечное радушие и теплота хозяйки! Спасибо! Здоровья, мира и процветания!
Ну очень впечатляющее место,где можно не только преобрести прекрасные сорта крымского винограда но и пройти на виноградник ознакомиться с тяжолым трудом виноградаря,посмотреть как растет созревает и защищается от вредителей,проконсультироватся со специалистами ,набраться знаний и опыта.Одна проблема на сегоднящний день хозяйка Зоя александровна продает плонтацию замечательного винограда .
Всем привет,заказал черенки в лпх Махотка пришли быстро качество хорошее все по списку упаковано качественно заказом доволен будем укоренять и прививать.а что вырастет посмотрим и дополним потом.всем рекомендую.
Вкуснейший виноград разных сортов!!! Замечательные и добродушные хозяева. Территория облагорожена, помимо винограда высажены молодые деревья березы и рябины, что редко увидишь в Крыму. Есть место для парковки автомобилей. В ассортименте всегда несколько сортов винограда, можно пробовать. Также здесь можно приобрести саженцы винограда.
Покупаем виноград каждый год, при желании можно сходить в виноградник и самому нарезать винограда и преобрести его. Демократичные цены.
Очень вкусно, 10 кг за пару дней семьёй съедаются.
Это что-то 😍. Я много раз проезжал мимо. Езжу через день там)) сегодня остановился.
Приветливый хозяин разрешил попробовать всё))
А вот что я вам рекомендую)))
Не пробуйте))) берите каждого сорта по две-три грозди))) и кайфуйте от каждой!!!!
Самый вкуснейший виноград в моей жизни))) яркий, наполненный вкус каждого сорта!!!
Вокруг чисто. Место для стоянки есть))
Эх, столько раз мимо проезжал)))
Один из лучших винаградников в Крыму.Столовый виноград хорошего кпчества. А теперь личный опыт:сорта "ландыш" "преоброжение" "блэк фингер" "дубовский розовый" и другие мускатные и мягкие виды винограда
Это место это вообще рай на земле, хозяйка приветливейшая женщина, виноград неописуемого вкуса и аромата, разрешают рвать скуста своей рукой, делают скидку, дают в подарок, всем рекомендую, такого винограда вы точно ни где никогда не пробовали