1 hЦель пробного урока – оценить удобство расположения студии, профессионализм педагога, качество и комфорт занятия по вокалу
На пробном занятии Вы познакомитесь со своим наставником – в процессе обучения Вам должно быть легко и комфортно – продуктив...
Занимаюсь в коллективе с 2016го года, когда Елена Геннадьевна помогла подготовиться к вокальному конкурсу(кстати, 1ое место). Свободная, дружеская атмосфера в коллективе в сочетании с мягким, но требовательным руководством педагога создают прекрасный, максимально эффективный тандем. Особенно хочется отметить внимание, которое уделяется на репетициях ансамблевому исполнению, что прокачивает музыкальный слух и умение держать вокальную партию. В общем, приходите- и прекрасный мир музыки откроется Вам новыми гранями!
Давно занимаюсь в этой студии. Преподаватель превосходный, со всеми всегда на одной волне. Коллектив дружелюбный, все очень комфортные и весёлые! Часто участвуем в различных конкурсах, выступлениях. Это лучшее место для обучения вокалу, если Ваша мечта - пение, приходите к Елене Геннадьевне, она поможет раскрыть весь ваш потенциал и еще больше влюбиться в это дело!!!
Прекрасная студия по вокалу «LStudio»!
Если вы планируете заняться вокалом, хотите побороть стеснительность и поучаствовать в конкурсах - это именно то место, которое вы так искали!!!
Отдельную благодарность хочу выразить педагогу - Аткиной Елене Геннадьевне. Лучше преподавателя по вокалу, чем она, вы не найдете! Создать сплочённый коллектив, найти подход к каждому ученку - вот они, незаменимые качества настоящего педагога!
Двое детей занимаются в этой студии. После каждого занятия и конкурса глаза загораются с каждыми разом всё сильнее. На все занятия ходят с удовольствием. Видно, что педагог не просто умеет заинтересовать, но и сам с любовью относится к своему делу!
Спасибо за Ваш труд!!!