Посещали данный ресторан с самого открытия, очень нравится, но последние время обслуживающий персонал начал очень расстраивать.
Еда: 10/10 (повара очень вкусно готовят);
Интерьер: 10/10 (очень красиво в залах все обустроено);
Обслуживающий персонал: 3/10 (3 только за вежливость, так как остальные обязанности они после этого как будто забывают. Последние разы посещения, официантка сказала присесть за свободный столик, на этом всё (меню пошли брать сами, сказали подойди через 10 минут, но к нам так никто не подошел, подождали еще 10 минут, в итоге пришлось уйти. Уходя, увидели, что они стоят все мило болтают. Про клиентов просто забывают, хотя не так и много людей в залах было).
Сделали выводы. К сожалению, только из-за обслуживающего персонала больше не пойдем в данный ресторан, еда там вкусная) Но время обслуживание очень долгое, а возможно такое, что его вообще не будет.
Посетили данное заведение, не сказать, что были в восторге.
Интерьер, атмосфера интересные.
Качество еды не особо понравилось.
Заказывали бургеры с реберным мясом, дополнили сыром. Бургеры принесли чуть теплые. Мясо еле-еле теплое, булочка совсем не разогрета. Даже сыр не расплавился. В мясе, в обоих бургерах, попались фрагменты костей. Картофель фри хоть и был свежий и хрустящий, но почему-то тоже едва теплый. Соусы вкусные. Единственное, что было горячим и вкусным-это жареные креветки, но в заведение мы пришли именно за бургерами, а они нас разочаровали. При расчете официант не спросил все ли понравилось, но, возможно, просто это не входит в регламент заведения.
Очень приятное и милое заведение, официанты приветливые, пунктуальные и дружелюбные, очень большое разнообразное и вкусное меню, в качестве задержи одного блюда предложили десерт к чаю, атмосферное заведение, ставим твердую 5️⃣❗