Отличное место чтобы заправить автомобиль, перекусить, выпить кофе, передохнуть если в дальней поездки. Внутри магазина и возле имеются столики. Везде чисто. Имеются парковочные места для инвалидов, туалеты чистые. Персонал доброжелательный, быстрое и качественное обслуживание.
Очень хорошая заправка бензин без добавок раньше была старая сейчас построили новую заправку стало больше места чем раньше и хорошие сотрудники а еще там очень вкусно делают хот-дог 👍
Неплохо , но конечно с рецептурой я бы поработал, типичная болячка всех подобных заведений, маньше рыбы больше сыра. Чуть больше салотов было бы хорошо
Приложение работает через раз так как нету интернета. Ели ели поставили WiFi и тот не работает . заправился 200л и баллов нет так как нет интернета. И каждый раз сотни не довольных клиентов и я в том числе
Добротная лукойловская заправка. Внутри чисто и комфортно. Вежливые и доброжелательные операторы. Санузел в чистоте. Кофе вкусный. Заправлял 95. Не подводил.
И это один из последних Лукойлов на трассе в сторону Махачкалы, остальные по франшизе самоварные, так что если заправляться Лукойлом в ту сторону, только тут!
Уже второй раз на ЛУКОЙЛе заправляюсь левым бензином. Контрафакт на поездке отражается сразу. Через какое-то время к машины ухудшается тяга, компьютер выдаёт ошибку и просит заехать на сервис. После сброса, вроде всё на какое-то время восстанавливается, но потом снова всё повторяется. Хватит бодяжить бензин.
Самая лучшая заправка на Кавказе! Вкусная и свежая еда. Адекватные и доброжелательные сотрудники, в продаже есть детские игрушки, всегда детям здесь покупаю сувениры. Пять звёзд, однозначно рекомендую!
Типичный Лукойл . всегда приветливый персонал . есть стандартное лукойловское кафе где можно приобрести что-нибудь перекусить в дорогу . заправлялся тут дизелем и 95 и за всё время ( а заправлялся я тут неоднократно ) нареканий по работе двигателя замечено небыло. Рекомендую .
Отличная удобная заправка. Полный ассортимент топлива. Четкое обслуживание. Доброжелательный персонал. Достаточно места, чтобы припарковаться отдохнуть. Заправляюсь там при поездках на Кавминводы.
Персонал спит, не справляется, забывает заказы. Отстоишь очередь на кассе, прямо перед тобой перестают продавать еду и кофе, отправляют на вторую кассу снова отстаивать очередь
Отличная автозаправка. Вежливый персонал. Очень внимательное отношение заправщиков. Широкий ассортимент товара магазина и кафе. Единственный существенный недостаток это очень большая наценка на неспециализированный товар.
Оказывается это целая проблема - заправить дизельный европейский автомобиль. Далеко не на всех заправках есть пистолеты или переходники нужного диаметра. Операторы сразу предлагают колхозить, зажимать блокирующий рычаг в горловине...короче бр. Здесь на Лукойле всё есть
Лучшая заправка в Ставропольском крае, вежливые операторы, адекватные заправщики. Всегда выслушаю, очереди быстро обслуживаются. П самое главное бензин всегда высокого качества. Спасибо руководителю АЗС, видно, когда руководство адекватное, то и на самом предприятии порядок!
В дороге всегда в приоритете заправки Лукойл. Нравится кофе у них, всегда чистые туалеты, большой ассортимент товаров в дорогу, персонал вежлив и учтив и никогда небыло проблем зайти с собакой, в отличии от Газпромнефти.
Четверка только за самую высокую цену на топливо. Остальное все хорошо. Сервис, чистота санузла, сотрудники вполне вежливы. Да, ассортимент для автомобилей можно было и чуть расширить.
Большой плюс заправки, её расположение вблизи аэропорта Мине
1
Show business's response
Scobar17
Level 17 Local Expert
June 11, 2024
Типичный Лукойл, каких много по стране. Да, чуть дороже, чем у конкурентов. Но зато отличное топливо, чистота и порядок, вежливый персонал, достаточно места для стоянки, вкусная выпечка и напитки.
Раз в неделю заезжаю по пути на эту заправку, классные улыбающиеся всегда сотрудники всегда радуют вкусным кофе по адекватным ценам.
Давно Пропал вкусный чай с чабрецом- было бы здорово его вернуть. Всегда чистые туалеты, но уже требуется их обновить.
Заправлялись здесь 15 ноября, бензин недолили, так еще и нет комнаты матери и ребенка, открыли туалет для инвалидов, но там нет горячей воды, позорище да и только. Огромная компания, которая зарабатывает миллиарды, не может сделать комнату матери и ребенка, смешно. …
Ужасное обслуживание, три кассира, а работает один, основное на АЗС это продажа топлива для автомобиля, а не ход-догов, подошёл расплачиваться за топливо а кассир ушёл на помощь коллеге готовить бутерброды.