19.09.2024 в 7.25 заехала на заправку, работает 1 оператор, прождала очередь в 5 минут, заказала френч дог, оплатила, сказали подождать еще 5 минут, жду .. спустя 7 минут мне выдают хот дог обычный , я говорю что заказывала другое , и мне с недовольным лицом просто пытаются втюхать то что приготовили, потраченное время , деньги, и испорченные настроение
Хорошая заправочная станция. Годный магазинчик при ней, хороший выбор все в дорогу.. Сначала заправка, потом оплата. Заправщики есть, помогают оперативно.
Отличная заправка, вежливый персонал, рассказывают про акции, где можно поучаствовать, подсказывают как выгоднее заправиться, быстрое обслуживание, Вкусный кофе и френч дог.
Большое количество колонок. Обслуживание проводится несколькими операторами. Большой ассортимент товаров в магазине. Чистый туалет. Отсутствие очередей. Персонал грамотно рассказывает об акциях Лукойл.
Очень нравится данная заправка.Заезжать стала только два года,но устраивает полностью.Всегда опрятный,улыбчивый,вежливый персонал.Предлагают всегда вкусняшки.Часто с заправкой помогают сотрудники.Бензин ещё плохой не попадался.
Заправляюсь только здесь, качество топлива хорошее, переодически бывают акции за которые начисляют бонусы. Можно оплачивать через приложение, не ходя на кассу.
3
Show business's response
Сергей
Level 13 Local Expert
June 16, 2023
Обычная для Лукойла заправка, девчонки на кассах вежливые, бензин как и на любой другой заправке данной сети.
Лукойл - удобно, есть что перекусить, есть туалет, есть бензин и дизель, чистенько-аккуратненько. Впрочем как всегда.
А чего тут написать? Заправляюсь здесь постоянно. Часто проходят акции. Приятно. Иногда работает заправщик. Это удобно зимой, чтоб руки не морозить. Кофе вкусный. Опять же, в акцию, когда большой стакан за 1 рубль - радует. Очереди практически не бывает. Много колонок. Три кассы. Все устраивает. Молодцы.
Хорошая АЗС. Есть магазин. Не бывает очередей. Удобные въезд-выезд. Сервис хороший. Цены как везде. Выгодно иметь карту лояльности или топливную. Качество топлива хорошее.
Цены дороговастенькие, но видно хорошее качество.
Лично я перешел на другую заправку, где бонусы "падают" прямо на крточку и можно их использовать в других точках.
Обычно заправляюсь на одной заправке, при этом смотрю цены на других. Чтобы не было как с операторами связи(поставил АВТОплатеж, а они без уведомления подняли тарифы почти в 2 раза).
Есть подкачка колёс. Тоже иногда надо. Спасибо!
Заправляюсь там практически всегда, так как всегда по пути. И, важно сказать, все-таки персонал делает любому бизнесу большую часть прибыли. Девочки всегда на этой заправке вежливы и приветливы и да, всегда расскажут обо всех акциях и предложениях. И помощники около колонок также приветливы и всегда стараются подойти к каждому, помочь, не смотря на то, что мы тоже все самостоятельны. И если я еду по городу и планирую заправиться, я уже не буду останавливаться где попало, лучше доеду до лукойла на Крестинского 40.
Растрескались топливозаправочные рукава на колонках. Пахнет от них бензином, значит резина растворяется и попадает в бак, забивая топливную систему. Не рекомендуется
1
Show business's response
Dr. Po
Level 19 Local Expert
September 12, 2021
Очень удобное расположение, заезд и выезд практически в любую точку города. На заправке и в магазине чисто, операторы приветливы и расторопны. В магазине большой ассортимент товаров, есть фуд-корт.
День/через день заправляюсь. Все устраивает. Машина ведёт себя адекватно. Тут тебе и 92 и просто 95 и дизель. Топливный фильтр обычно в адекватном состоянии для обработанных в РФ нефтепродуктов. Персонал вежливый, заправщики скромные, вежливые. Спасибо
Заехал единственный раз, дизель до полного-сработал отсекатель-девушка оператор предложила , чтобы заправку произвёл их человек, который в этот момент заправлял другой авто, я опрометчиво отказался, решил, что сам справлюсь- не угадал, не получилось!! Подошёл к молодому человеку (заправщику) с просьбой помочь не на того напал! Он мне начал объяснять, что пистолет нужно вставить вколонку- потом снова в бак (будто я этого не знаю) это к стати не помогало, иначе я бы заправился!! Короче бегать от крайней Колонки до оператора и обратно у меня не было ни времени ни желания , я повесил пистолет и уехал