Там не большие бутики,но все есть, персонал хороший,зарплата же зависит от выручки,поэтому все приветливые,что надо покажут, чего нет подскажут.
2
Александр носковец
Level 12 Local Expert
March 6
Самое хорошое удобное место. САМ рынок хорош тем что всё есть для дома. Инструменты ,продукты питания, и до мелких товаров .Я выбрал его лучше место где я покупаю всё для дома советую всем этот не большой но удобный рынок
Многое можно купить в одном месте, но если придёшь вечером часто можно столкнуться с учётом и продовцы могут просто прогнать. В отделе с курицей вообще работают хобалки.
Чиабата хорошая. Тесто хорошее пирожковое, пирожки печëные с различной начинкой.
Минус одна ⭐ - уговорили купить пирожки, так ими хоть гвозди заколачивай! 😐
Очень нравится отдел "Мамин хлеб" и Овощи-Фрукты, приятные продавцы. Продукция всегда свежая.
В отделе, где торгуют сыром, не честные продавцы, уже два раза обвесили, два раза по 50 рублей. Больше туда не обращаюсь. Совесть имейте. И при том, когда два раза обращалась, были разные продавцы, их что учат обвешивать людей. Безобразие. Обращение к администрации, поставьте контрольные весы.
Хороший, нужный, но несколько стесненный внутри магазин с достаточным ассортиментом продовольственных товаров, в т. ч. рыбной продукции, выпечки, товаров промышленных
Люблю покупать тут свежий хлеб. После 7 вечера скидки. Всегда свежая продукция в "Саянском бройлере". А продавцы хоз. товаров сразу за парфюмерией всегда радушны и общительные.
Бдить, Бдить и ещё раз Бдить, чтобы тебя не обсчитали. Печально, что некоторые дамы, стоящие за прилавками и ведущие торговлю, не особо переживают, что покупатель к ним может не вернуться из-за этого. Отдел выпечки хороший, с утра всё свежее, отдел (лампочки, батарейки и т. д.) тоже отличный, пожалуй, продавцы этих двух отделов самые приятные и клиентоориентированные лично для меня.
Здесь всегда свежая выпечка. Недорогой корм для животных. Бакалея, рыбный отдел. К тому же, можно купить необходимые бытовые товары. Рекомендую. Тут есть всё.