Недавно я посетил ваш кинотеатр и остался очень доволен. Особенно порадовало то, что он находится недалеко от центра города. Это очень удобно, не пришлось тратить много времени на дорогу.
Дизайн кинотеатра современный и стильный. Всё оформлено со вкусом, радует глаз. Особенно понравились удобные кресла в зале — можно расслабиться и насладиться просмотром фильма.
Особенно порадовало то, что в кинотеатре показывают новые фильмы. Это отличная возможность быть в курсе всех киноновинок и не пропустить что-то интересное.
Также хочу отметить современный дизайн кинотеатра. Всё выглядит стильно и аккуратно, приятно находиться в таком месте.
Ещё один плюс — наличие удобных кресел. Можно расслабиться и насладиться просмотром фильма, не беспокоясь о дискомфорте.
В целом, остался очень доволен посещением вашего кинотеатра. Рекомендую его к посещению, особенно если вы ищете место, где можно насладиться новыми фильмами в комфортных условиях.
Круто🎸
Пять современных кинозалов с цифровыми лазерными кинопроекторами, в том числе один зал с системой объёмного звука Dolby Atmos. Общая вместимость — 549 мест.
Семь категорий зрительских мест. В залах есть диваны для двух зрителей, кресла-реклайнеры повышенной комфортности из экокожи, массажные кресла Yamaguchi и кровати-трансформеры Askona.
Широкий репертуар мировых и отечественных кинопремьер для детей и взрослых в форматах 2D и 3D.
Кинобар самообслуживания с широким ассортиментом попкорна, чипсов, начос, других снеков, а также различных горячих и холодных напитков.
Дизайнерское фойе с модными фотозонами.
Бесплатная подземная парковка в торговом центре, откуда можно попасть в кинотеатр, не выходя на улицу
Хорошее место, хороший звук и очень классно сделано само оформление, современный стиль, для молодого поколения самое то. И все новые фильмы здесь 100% показывают, голливудское кино в том числе. В общем рекомендую 100% один из лучших кинотеатров города, который точно стоит рассматривать при выборе кино
Самый обалденный кинотеатр в Калининграде по моему мнению, в залах сиденья очень удобные, чисто, уютно, только когда лето и жара на улице, бывает душно, коридор с подсветкой это что-то ✨
Попкорн отлет, больше не знаю что еще сказать!!)
Первое что хочу отметить - удобные кресла.хороший звук.не смотря на маленькую площадь всё удачно обыграно,всё на своих местах.удобное расположение внутри ТЦ
Адекватный персонал который всегда подскажет
Отличный кинотеатр, был первый раз.
Очень удивили удобные кресла, а самое главное в зале чисто, мебель целая.
Бар с напитками удивил большим выбором снеков и закусок.
Так держать!!
Хороший кинотеатр, удобные кресла. Есть даже зал с кроватями. Ещё не брали такие билеты, но хотелось бы попробовать. Интересно, удобно ли. Видела как посетители брали с собой плед, прям чтоб вообще удобно было. В этом же зале самые последние кресла- сдвоенные. Очень прикольно, мне понравилось. С удовольствием приду ещё. Попкорн вкусный 😋
Качество залов и проект реализован на отлично! Удобные кресла, даже кровати есть. Всё удобно спроектировано!
Минус только в туалетах. Обычно очередь бывает в женский туалет, но после сеанса фильма попал в мужскую очередь. Частенько посещаю этот кинотеатр, но обстановка в мужском туалете только ухудшается. То грязно, двери липкие, раковины не ухожены, а в последний раз там вообще был в строю 1 писуар и 1 раковина. Остальное залеплено чёрным мусорным пакетом со скотчем, а в раковине то смеситель висит сломанный, то и вовсе его нет.
Хороший кинотеатр, кресла есть обычные, есть более комфортные, удобно расположен, нет проблем с парковкой (есть и наземная, и подземная), приятные цены на билеты.
Очень классный новый кинотеатр!
Стильное оформление зала, удобные кресла, особенно последний ряд - комфортные диванчики!
Дочка была в восторге от изобилия различных снеков в виде попкорна с разными вкусами и огромным разнообразием желатинок и фруктового льда, что отлично освежает в жару
Однозначно вернемся сюда еще!
Кинотеатр клёвый (зал, кресла, звук)
Минус работа гардероба с 11, прийдя на мультик в 10 вещи с собой, что крайне не удобно с 3 детьми
Купить билет можно было 9_55 сеанс 10-10 очередь огромная
Короче организацию получше и люди потянутся
Самый современный киноплекс в городе, в ТЦ Гиант на Московском, есть бесплатная подземная парковка с лифтом на 4 этаж, правда до 21:00 имейте ввиду, потом пойдете пешком домой-)) есть огромный кино-бар с кучей напитков, баночного пива и всевозможного попкорна. Билет берем заранее через приложение Люмен, цены конечно выше среднего, зато есть бонусы в виде кроватей Аскона, сидений Ямогучи да и просто очень удобных диванов и кресел. Выгоднее ходить по будням, все 4 зала похожей конфигурации, разная посадка только в 2ух, рядом есть бесплатные туалеты. Звук и картинка на уровне, платишь за комфорт и современный качественный зал. Удобные подстаканники и спинка. Ходим сюда стабильно по четвергам на вечерние премьеры, 800 рублей за то, чтобы сводить любимую в киношку - это не роскошь, а развлечение.
Очень комфортный зал. Звук и качество картинки просто бомба)
Есть разные категории комфорта и все стоят одинаково, интересный ход.
Ценник большой, но себя оправдывает.
С 2022 в программе кинотеатра мой любимый короткометражный мультфильм Дубак. Уже раз 20 сходил. Минус в том, что перед ним довольно много трейлеров и каких-то фильмов, вроде Дюны, Аватара - приходится тертить много времени ожидая его начала. Обязательно пойду ещё раз
Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам кинотеатра! Сегодня при посещении младшый сын зазевался на вкусняшки и оставил телефон. Пропажа обнаружилась уже после сеанса, а это два часа! Сразу предложили и камеры посмотреть и поиски начали. Все закончилось хорошо, телефон они нашли и убрали что бы кто нибудь очень ушлый не забрал. Очень вежливые несмотря на неприятную ситуацию. Спасибо за помощь!
Чистые атмосферные залы, очень удобные сидения и в целом интересная концепция кинотеатра.
Но очень сильно на проведенное время влияет персонал - на наш поход в Люмен пришлась очень уставшая девушка, которая не оказала как таковой сервис: ни пожеланий приятного просмотра, ни объяснений как пройти до зала - все приходится уточнять самому.
Персонал в любом заведении и месте очень сильно влияет на впечатление от посещения, поэтому здесь пока не выше 4/5 с натяжкой
Были с внуком здесь впервые- смотрели научно- популярный фильм о космосе, галактике, возникновении планет. Очень понравилось изображение на экране- полусфере: это что-то новое в восприятии!) Да и сидеть полулёжа на мягких креслах комфортно.. Тематика была интересна и мне, и внуку! - спасибо, Люмен)
Пару дней назад приходили в кинотеатр Люмен и вот что хочется сказать:
К залам и персоналу никаких вопросов нет,все доброжелательны и залы большие и удобные.
Но перейдём к минусам,которые лично мне не понравились:
1.Это разбавленные напитки где 95% вода и 5 % сиропа,ну уж простите хочется выпить лимонад,а не воду с привкусом Лайма.
2.Это туалеты в данном комплексе,это просто ужас какой то ,страшно заходить в такие туалеты ,на унитазах отсутвуют ободки,нет крючков.
Самый лучший кинотеатр в городе. Очень нравится залы, удобные кресла, регулируются кнопкой, диванчики на последнем ряду самое лучшее место, всегда там беру билеты, есть зарядка в диване. Так же кондиционеры в залах просто спасение. Выбирайте именно этот кинотеатр, не пожалеете.
Очень уютные залы. Хороший звук. Отдельно хотелось бы отметить комфортность кресел. Пожалуй лучшая в городе. Но вот туалетные помещения какие то мрачные, не соответствуют заявленному уровню кинотеатра.
Уютный.
Чистый.
Большой зал. Удобные кресла.
Рядом есть парковка.
Кинотеатр находится внутри ТЦ.
Можно купить билеты онлайн, либо в кассе.
Рядом есть кафе.
Кинотеатр достаточно хорошего уровня. Звук приемлемый . Качество изображения для меня как неспециалиста вполне четкое . Заявленные кровати скорее как аттракцион. Немного странно за свои деньги в начале сеанса смотреть рекламу продолжительносттю 20 минут но видимо без нее билеты были бы дороже а так цена невысокая. Кресла удобные , в помещении свежий воздух. Полумрак напоминает больше ночной клуб .Туалет - да , не все точки в нем рабочие .
Идешь в кино. Как правило идешь не один. За билеты, попкорн и напитки оставляешь минимум 3000руб. Но вот выходишь после сеанса и решив зайти в туалет- просто ужасаешься!
Один рабочий писсуар, раздолбанные унитазы с неработающим сливом. В одной раковине не работает кран с водой(прям висит запчасть как кишка), а в другой раковине не работает подача мыла. Сушилка для рук- как картина. Висит буквально номинально!!!
Это что за жесть!? Вы коммерческая организация, а у вас туалеты раздолбанные!
Нуууу, сюда люблю захаживать несколько лет подряд.
Очень красивый кинотеатр.
Дизайн продуман восхитительно! Одна подсветка ступенек заслуживает отдельного внимания❤🔥
Просторные залы для просмотра фильма или мультфильма. Прекрасная акустика звучания и атмосфера.
Очень много разнообразных вкусняшек, кстати.
Кинотеатр сам по себе очень хороший, но вот планетарий разочаровал...
Сходили с сестрой на глубины вселенной. Графика плохая, была бы лучше, поставили бы 5 звезд
Короче говоря - это просто научный фильм, который можно бесплатно посмотреть в интернете и он никак не стоит 300 рублей
Деньги жалко, но что теперь делать :(
Зал замечательный, очень комфортный, попкорна выбор достаточный, удобная касса, доброжелательный персонал.
Утренний сеанс достаточно бюджетный.
Внучки были очень довольны!
Уютный кинотеатр. Иногда персонал не справляется с очередями, а дополнительного кассира не ставят в высокую загруженность. Есть групповые посещения со скидкой.
Это просто центр притяжения в районе конца Московского и ЖК Восток. Да и со всего города нет нет да и приедут😂 подземная бесплатная парковка в торговом центре
Ужасный персонал, срывает свои эмоции на посетителей, да к тому-же еще и выборочно. Невозможно просто, слов нет, одни эмоции!!!
Мы сидим, до нас по камерам докапались за чипсы! 50 нисчастных грамм!! А в это время рядом с нами сидела компания из трех подростков, мало того на одной кровати(при двух билетах на кровать), так и еще и ели чипсы и пили газировку явно приобретенные не буфете данного заведения.
Очень здорово! Комфортные кресла, хочется теперь попробовать кровать. Есть сырный попкорн, которым можно заранее попробовать, перед покупкой. Чисто и опрятно, залы достаточно приятные)
Очень нравится данный кинотеатр. При нём имеется зал с закусками, большим выбором попкорна, напитков. Всегда можно выбрать понравившиеся места в зале. Рекомендую!
Ходили не первый раз, что весной, что сейчас на Грю, полный зал, весь ряд замёрз, 3 раза разные люди просили убавить заморозку, и как всегда заходили, пультом поводили, в итоге ничего не поменялось :)
Чтобы вы понимали, девушка рядом сидела, вжалась в кресло, отвернулась руками и шмыгала носом :)
Не знаю, что это за прикол, но пусть тот, кто любит температуру 19 градусов, посидит там 2 часа.
И когда мы уже задолбали работников, что холодно, они говорили, что при полной посадки температура должна была быть нормально, но было холодно :)
Ещё один интересный фактор кстати, обычно в кинотеатрах, когда начинают в конце идти титры и показывать смешные моменты, звук надо не выключать :)))
Люди после мультфильма сидели и слушали тишину и смотрели немое кино
И если вы думаете, что такое впервые, нет.
Такое было и весной и сейчас, зимой было теплее, потому что куртки были блин у всех одеты в помещении :)))
Тное местечко😊. Много кинозалов, удобные кресла, чистенько. Перед просмотром можно запастись вкусняшками🍟🧋перед просмотром интересного кино. Рекомендую к посещению этого кинотеатра. 👌😁
Из плюсов:По самому кинотеатру вопрос нет- всё чисто и аккуратно, удобные сидения.
Парковка бесплатная и много места это очень радует.
Минусы:Но вот обслуживающий персонал это ужасно-такое было ощущение что я что-то должна этой женщине. Хоть бы чуть чуть улыбались. А так с видом недовольной жизни отвечает на вопросы несмотря даже на клиента.
На парковке разместите стрелочки в какую дверь бежать, где лифт в торговый центр, никаких указателей.
Отличный кинотеатр, расположение, комфорт, звук, отличные залы, смотреть одно удовольствие.
Случайно перепутал выходы, вышел через аварийный выход, дверь захлопнулась - обратно не зайти.
Персонал увидел меня по видеокамеру и любезно позвал обратно.
Всё на уровне, позитивно, классно!
Рекомендую!
Show business's response
Юлия Болдырева
Level 6 Local Expert
October 12, 2024
Мне очень нравится этот кинотеатр. И экран и звук и кресла, все достойного качества. Пока все относительно новое. Есть кресла ямогучи и кровати. Из фильмов всегда все новинки есть. Дороговаты цены на попкорн и пр., но это везде так в кинотеатрах.
Здесь кинозалы и "планетарий". Планетарий — небольшой зал с купольным верхом, в которых вы на пуфах полусидя/полулежа смотрите вверху тематический фильм. Кинозалы небольшие, удобные, комфортные. Можно купить перекусить и попить. Чистые бесплатные туалетные комнаты.
Удобное расположение, большая бесплатная парковка. Сам планетарий очень понравился. Была с 2-мя подростками 14-лет, но даже им хорошо зашло. Никакой попало не нужен был. Качество звука и картинки понравилось. Всем советую сходить с детьми. Мы тоже ещё вернёмся!
Лучший кинотеатр на сегодняшний день, широкая линейка фильмов. Качество видео и звука на хорошем уровне. Всегда чистые залы, удобные кресла и не только. Плюс бесплатная парковка
Хороший кинотеатр. Ходили 4 января. Зал аскона понравился. Первый ряд кровати )))) очень было неожиданно. На креслах регулируется только спинка, нет подставки под ноги - это минус