При посещении центра чувствуется приятная, спокойная обстановка, располагающая к общению с доктором. Обращались к доктору Соколову Михаилу Юрьевичу с проблемами потери памяти у дедушки. Михаил Юрьевич очень вежливый, тактичный и грамотный специалист. Помог подобрать лекарства и назначить схему лечения, которая поддерживает нашего дедушку уже два года при таком заболевании, как деменция. Большое спасибо!
В центр обратилась по рекомендации своей коллеги — практикующего психолога и ни разу не пожалела. Во-первых сам центр очень приятно устроен — гардероб, кулер с водой, светлое помещение, приветливый и компетентный персонал. У меня есть свойство приезжать заранее, но ожидание приема всегда очень комфортно проходит; также не могу не сказать о специалисте из-за которого я готова каждый раз ездить с днепровского на западный — Плаван Валерия Леонидовна. Я долго искала подходящего психиатра, но вот, понимаете, ОНА, а потом уже ариана гранде, и тд. Крайне компетентный и чуткий специалист, получилось даже с первого раза подобрать нужные мне медикаменты.
В общем, поставила бы и 6 звезд, если бы могла
Посетила клинику и осталась очень довольна. Уютная остановка в клинике и приветливый персонал располагает. Обращением к Соколову Михаилу Юрьевичу осталась полностью довольна. Провел подробный опрос, затем исходя из моих жалоб выписал необходимые препараты. Лечение начала на следующий день после приема и уже на 4 день мне стало гораздо легче. Буду советовать клинику и врача своим близким, чье здоровье мне не безразлично