Потрясающее ателье для изготовления свадебных приглашений и другой полиграфии!
Однозначно, самые лучшие в своем деле в Санкт-Петербурге: подходят к каждому запросу индивидуально, ответственно и с удовольствием, видна любовь к своему делу в каждой детали🥹
Я влюбилась в наши приглашения, это было именно то, что я хотела, а друзья все были в таком восторге, что даже боялись открывать конверт с приглашением, такой он красивый😍
Однозначно рекомендую обращаться в Люпин Дизайн за полиграфией, и желаю компании процветания🥰
Много лет заказываю различную полиграфию, всегда очень быстро приходят макеты на утверждение, печать можно забрать сразу из офиса, что тоже очень удобно. Печатала визитки, открытки, подарочные сертификаты, покупала конверты из дизайнерского картона, все супер! Однозначно рекомендую!
Если вы хотите, чтобы ваши гости и Вы сами были в восторге от пригласительных на ваше мероприятие, то однозначно нужно обращаться именно в Люпин!! Сроки выполнения работы, качество работы, красота и профессионализм дизайнеров на высшем уровне. Я очень рада, что нашла эту студию и заказала на свою свадьбу пригласительные именно тут.
Самое главное, это удобный сайт, на котором я сидела днями и мне хотелось заказать каждый макет, который можно только выбрать!
Еще не удержалась и купила книгу для поздравлений, которой тоже нет предела восхищения)
Люпин Дизайн сделали для нас очень красивые приглашения! Мы выбрали уже готовый макет и лишь внесли в него небольшие изменения. Дарья была всегда на связи по любым вопросам. Вся работа была выполнена вовремя, без задержек. Очень рекомендую при возможности лично приезжать, чтобы потрогать и посмотреть все варианты бумаги, конвертов и приглашений!
Студия Люпин изготовила для меня чудесные подарочные сертификаты. Именно такие, как я и хотела. Красивые, лаконичные и очень приятные по цвету и тактильно. ❤️
С удовольствием всем рекомендую Дашу и ее студию)
Чудесная свадебная полиграфия, сотрудничали через свадебного организатора. Большой выбор готовых макетов и возможность персонального эскиза.
Show business's response
Е.А.
Level 4 Local Expert
June 14, 2024
Приглашения на свадьбу получились просто чудесные! Дизайн был подобран с учётом пожеланий! Хотелось, чтобы было лаконично, зелено и были веточки! Дарья и Екатерина предложили несколько вариантов и, честно говоря, выбрать было сложно!))) мне нравилось всё!
Качество работы и полиграфия на высоте!
Просто 5 из 5!
Спасибо за вашу работу!)