Пожалуй лучшая мойка в сар. Обл. Почему ? Да потому что там зимой есть теплая зона протирки, адекватное соотношение цена / минута , из минусов конечно хотелось бы все исправные ветродуйки с ГОРЯчим воздухом . а так ставлю 5 баллов . гоняю мыться и заводского района Саратова . спасибули
Мойка не плохая, пена рабочая, напор хороший! На некоторых постах часы идут быстрее положенного, замечено не однократно. Временами пылесосы не втягивают от слова совсем, толи это связано с количеством народа, Толи сделано специально, чтобы люди платили больше денег за время, так как пропылесосить практически не возможно! Практически на многих постах, отсутствуют насадки на пылесосные шланги. Нет насадки, не пропылесосишь. Катастрофически не хватает мест под продувку после мойки! То не работает воздуходувка, то банально отсутствует шланг. На одно продувочное место стоит в ожидании до трех машин бывает. А так в целом мойка не плохая! Приятный персонал, хороший ассортимент химии и моющего инвентаря.
Довольно странная мойка. Был проездом, решил помыть машину. Больше всего расстроило отсутствие осмоса. Ребята, серьёзно, проще же заплатить вам сверху на 50 рублей больше и не протирать. Хорошее большое пространство, мойка подготовлена в большинстве своих аспектов, но без осмоса машина вся в белых пятнах даже после протирки, как будто лучше бы и не мыл, легкая дорожная пыль на авто смотрелась лучше, чем белые пятна.
30.12.2024г когда большой наплыв автомобилей чтобы помыться перед Новым годом , закрыли 4 бокса , в зоне протирки практически убрали все обдувы с воздухом. Машину не реально припарковать после мойки что бы протереть ее , внутри тонируют машины , просто стоят грязные авто которые даже и не собираются мыться и занимают место . Что приходится выезжать на улицу и там ее высушивать (зимой )
Мне нравится здесь мыть авто. И не только мне, поскольку тут всегда движ. Помывочных мест достаточно, чтобы в очереди провести минимум времени, если она вдруг образуется. Хороший напор воды, достаточно мощный пылесос, пена, которая моет). Помещение крытое, поэтому и в мороз комфортно. И т.д..... из минусов: ..... не знаю, я не привередлив
Из всего разнообразия моек в Энгельсе, эта все равно остается самой лучшей. Зона протирки в помещении, есть воздух для продувки, который, как оказалось, не на всех мойках бесплатный))
Хорошая мойка, где за относительно не большую сумму можно отмыть автомобиль. Из минусов, отсутствует много шлангов для продувки авто (варвары переломали) и в минусовую температуру в боксах холодно, леденеет пена при нанесении на авто и вода на стенах и полах
Была хорошей мойкой, а стала плохой. Внутри по вечерам куча школьников на гнилом автовазе, и эти же школьники громко включают музыку в своих авто - администрация это никак не контролирует. Про тонировку тут уже написали.
Также в самих боксах люди по 50 минут трут губкой свои авто.
Администрация, вы убиваете свой бизнес.
Мойка отличная зимой тëплая есть места для протирки и просушки авто, есть много чего в наличии тряпки резиновые, ароматизаторы, полироли и т д, кофе, сигареты
Раньше было хорошо. Сегодня заехал помыть машину - полный отстой! Куча народа! Часть боксов не работает! Места для протирки не хватает! Работало всего 3 фена для сушки! В итоге еле выехал из зоны протирки на мокром авто с мокрыми замками и резинками на дверях! Больше туда не поеду! Не рекомендую!
Хорошая мойка, вежливый персонал, доступные цены, боксы и место протирки сделано качественно, хорошо кофе.
Минусы: не всегда качественно работают пылесосы, слабоватый напор с пистолета когда большой поток машин.
Отличная мойка,всегда ей пользуюсь и летом и зимой,есть всё необходимое фен с горячем воздухом что крайне необходимо зимой,пылесос, ведёрки для воды вобщем одни плюсы,летом не жарко зимой не холодно
это лучшая мойка энгельса такого плана.
Просто для сравнения, чтобы помыть машину на других мойках у меня уходит 250₽, на этой мойке 100₽ !!!
Очень сильный напор пены и воды.
Пена рабочая.
Из минусов только очень жесткий рычаг на пистолете. У меня после мойки ещё часа 2 тремор в предплечье.
Не представляю как там справляются женшины .
Ну ещё как минус, можно обозначить оператора, нужно иногда стоять в очереди , либо общение с очень уставшей и озмотанной жизнью и работой , девушкой.
Я бы лучше просто платил в боксе картой.
Очень классная мойка. Очень рекомендую, недорого можно помыть автомобиль, выпить чашечку кофе. Вообщем моей очень нравится эта мойка. А как говориться на вкус и цвет, люди все разные.
Полгода владения автомобиля, был на разных мойках, но по разу, последние 3-4 месяца моюсь только на Люксе, ибо в отличии от других моек можно просушить авто полностью, а не до «определённого» времени, тк я машину протираю около 2-3ч что не всегда нравится некоторым владельцам моек, но тут ни разу не было высказываний по этому поводу, персонал тоже норм, вопросов нет.
Те кто пишут про сломанные плитки, да есть такой момент иногда не очень удобно через них переступать ибо там скапливается вода, но я думаю в дальнейшем это поправят и не надо заострять на этом внимании, ставлю 5 звезд однозначно
Не первый год пользуюсь, всё сделано как надо. Но мало ведёрок под воду. Хотя видел как не аккуратно с ними обращаются клиенты. Но это уже, на совести, неадекватов.
Добрый день. Отличная мойка.
Давление воды
Шампунь всё достойно
В зимний период воздух для протирки бесплатно+тёплый тамбур удобный.
Рекомендую. Лучше ещё не встречал.
Мою машину только тут! Пена пенная, напор бешенный. Есть зона протирки и продувки. Просто напросто удобно и практично. Много сопутствующих аксессуаров.
Удобные боксы э, которые можно закрыть. Понятная оплата и расположение. Есть возможность попить кофе и туалет. Отлично оборудована чтоб можно было вымыть салон.
Неплохое место. Помыть машину. Только очень хотелось бы получать весь спектр услуг, за те деньги которые с нас берут. Пылесосы и воздух( продуть двери, щамки-работают отвратительно. Невозможно нормально пропылесосить внутри салона. В результате тратится очень много времени на это. Очень хотелось бы надеяться на снижение цены.
Хорошая мойка, все устроено довольно грамотно, бесплатная продувка воздухом. Из минусов, надо идти в кассу и там оплачивать мойку. Человек до меня не вставил пистолет до упора и пока я шел от кассы до машины у меня шло время.
Ужас, раньше всегда мылся на люксе, но с недавнего времени впечатление от мойки стало очень не очень. Химию стали сильно разбавлять, большинство сушилок сломано, воск дает незначительный эффект. Но есть и плюсы, там всегда тепло и всегда большой выбор вонючек для машины. Вообщем рекомендую как магазин вонючек, но не как автомойку.
Мойка была когда-то отличная, но со временем стала на троечку. Пылесосы еле работают, из них вытекает грязь, рукавов для сушки мало и некоторые отсутствуют совсем. Вложений, обновлений оборудования никакого, хотя очень большой поток машин проходит. Из положительного: цена, тепло зимой, есть тёплая вода
Прикольная мойка! Есть все, для того чтобы вымыть свой автомобиль. Можно купить тряпки. Есть пылесос (правда тянет не очень), коврики опять таки удобно мыть.
1
Тимур Шакиров
Level 6 Local Expert
January 31
Нормальная мойка была раньше, а сейчас полный дурдом. Очередь как в мавзолей, хоть табличку бы повесили, где какой бокс свободный, а то катаешься вокруг мойки, как на карусели. Раньше как-то выгоняли на улицу, не давали больше 5 минут стоять на протирку машину. А сейчас полный бокс школьников на папиных машинах. Кто там что только не делает: один бампер меняет, другой тонировку, третий колеса. Все желание пропадает мыть машину .
Одна из лучших
По цене и по качеству.
Здесь спокойно можно уложиться в мойку в 100 р включая Бесплатный пылесос.
Большой выбор авто косметики, от полироли до армотизаторов.
Ароматизаторы действительно огонь ❤
В чем плюсы мойки
Всё 4 коврика можно развесить с 2 сторон а не как на многих других мойках с 1 когда приходиться обходить машину по 2 раза
Всегда приветливые девушки всегда помогут решить любую проблему.
Мойку советую всем 😎
Это лучшая автомойка в этом городе, аргументированно – боксы всегда тёплые бесплатная продувка автомобиля, много боксов – ну даже учитывая что боксов очень много в там всегда много людей как минимум это является показателем того что мойка действительно качественная.