Бренд Davidoff представляет новую коллекцию. Массивный и потный ацетат в форме Авиатор имеет по истине роскошное сочетание черного глянца и зеркального золота. Линза с градиентом в бирюзово-зелёный мотив.
21200 ₽
Очки "Max Mara" MM0095
Ярко выраженный кошачий глаз в ореховом оттенке от бренда Max Mara. Ацетат с технологией софттач и бронзовый флеш линзы даёт ретроспективу и эффект high couture.
15000 ₽
Очки "Mexx" 6569
Природные мотивы массивной оправы в форме геометричного кошачьего глаза от бренда Mexx. Гавана в изумрудных оттенках. Линза с градиентом от коричневого бургунди к прозрачному.
Отличная оптика! Очки изготавливают качественные, с немецкими линзами. Мы всей семьёй заказываем уже несколько лет очки только тут. Всегда вежливый персонал, всё подскажут. Можно проверить зрение. Единственное, в последнее время стал небольшой выбор растворов для линз.
В Оптике Люкс работают профессионалы! Была на консультации. Врач из Кирова приезжает. Получила после полного осмотра и диагностики очень развернутую консультацию. Рецепт на очки. Выбор очков большой. Качество и цены соответствуют. Рекомендую!