Настоящая жемчужина среди других ЖК в Москве. Шикарное месторасположение, до центра рукой подать, прекрасная набережная прямо под боком, уже представляю как буду гулять по ней с семьей. Приехал в офис продаж, менеджеры на высшем уровне, показали проект и помогли с выбором квартиры, рядом много различных спортивных секций и одна из лучших школ в Москве в Хамовниках, что и поставило точку в окончательном решении с покупкой квартиры. Однозначно рекомендую!
Очень грамотное решение сделать мокапы фасадов — покупателям можно заранее увидеть, как реально будет выглядеть их дом, а не просто смотреть на рендеры. Далеко не каждый застройщик так заморачивается, хотя именно мокап даёт понимание материалов и их текстуры, сочетания камня разных пород, бетона и стекла. И как они будут выглядеть при разном освещении. Это совсем иное, чем пиксельный набросок на экране. Отличная идея и воплощение (насколько знаю — это самый большой мокап в стране)
Первая очередь практически распродана - квартиры с видом на реку в свободной продаже есть, только их осталось всего да ничего ))
Нужно ждать вторую очередь!?
Красивый правильный ЖК - удобный для жизни!
Отделка комплекса и входная группа по рендерам впечатляет своей роскошью!!
С парковкой тут благодать!! Коэффициент высокий!!
Отдел продаж на высоте!