Ребенок ходит с 2 лет, сейчас уже 5, мы довольны, постоянно устраивают фотосессии, приглашают цирки-спектакли, занимаются детьми, есть общеобразовательные - бесплатно и дополнительные. Ребенка любят, он это чувствует и бежит туда с удовольствием
Чудесный детский садик в с. Зубово. Мой ребенок посещает Львёнок с удовольствием, хотя первое время непросто проходила его адаптация. Я очень переживала,но благодаря доброте и чуткости воспитателей всё сложилось отлично. Еше хочу отметить,что питание деток всегда сбалансировано. Все вкусно! Мой даже частенько просит добавки. А для деток с особенностями питания- готовят индивидуально ( безглютеновая,безмолочная диета).
Поэтому рекомендую мамам,кто сейчас в поисках " своего" садика для малыша.
Отличный садик! Вожу двоих детей! Обоих взяли с года! К 1,6 годам мы без памперсов, сами едим, знаем цвета, цифры и некоторые буквы! Прекрасное помещение! Отличный коллектив! Самое главное для меня: своя кухня!! Рекомендую!