Была делала ногти первый раз и больше туда не пойду 💅. Девочка конечно делает аккуратно и красиво все понравилось. Но кабинет для маникюра грязный на столе все была рассыпана труха , по столу как ногти спиливают гель лак. Инструменты лежат конечно в мешках спицальных , но почему-то они открытые были. Пилочка но верно одна на всех. Дастали её из полотенца помытую новерно🙂 , подоконник грязный.Карзиночеи не какой нет для инструментов. Как девочка , какими инструментами работала все просила их просто настол грязный. Работает без перчаток и маски. Больше я туда конечно не пойду в эту грязь. На верно не кто проверок их на чистоту не делает.Если там такое творится.
Добрый вечер всем. Мы Живём в Амуре, а в салярий ездили в центр. Нам посоветовали сходить в Любаву. Нам всё очень понравилось. Уютный салярий, все для комфортного обслуживания. Теперь это наше новое место посещения. Большое Вам спасибо. С Уважением Ирина и Ольга.
Хотела убрать кончики, буквально 2 сантиметра, за место этого отрезали всю длину и сделали боб, хотя просила убрать концы. Сняли 600 рублей, не рекомендую
Посещаю его с одной целью , здесь божественный массажист Светлана, лучшее что могло со мной случиться , после трудового дня, это сходить на массаж лица, полное расслабление, и целый день просто с отличнейшим настроением и позитивом!!! Это мастер своего дела. самородок! Всё как надо! И даже больше. Остальные девочки пусть на меня не обижаються, просто посещаю своего мастера, но они всегда приветливые, всегда улыбнуться!!! Молодцы!!!
Стригусь в данной парикмахерской с 2008 года у мастера Любы. Ещё в армию меня стригла :) Замечательная парикмахерская. Персонал отличный. Успешной вам работы и довольных клиентов! Спасибо за Ваш труд!