Раньше был удобный круглосуточный супермаркет с интересным ассортиментом и "вежливым улыбчивым" персоналом. Но из за того, что магазин закрывают персонал озверел и общается с постоянными покупателями сквозь зубы, вот вот сорвётся мат с губ у кассирши. Ценники не соответствуют, что по цене не сходится с кассой, что товар лежит не тот, что в ценнике заявлен. Администратору отдельное спасибо, обсуждайте дальше мне плевать, круто что я популярна и меня все любить конечно не должны,но работая в сфере услуг надо полагать, быть обходительным вежливым с клиентом надо, а не так, - не успел покупатель порог магазина переступить, как его уже администратор вместе с персоналом обсудили. Да плевать мне на ваше мнение, просто это стресный поступок был. Я всем обязательно про ваш курятник расскажу, как вы любите посудачить вместо работы, что у вас ценников нет и да про перчатки кто то уже писал то витрину в них протирают то товар руками берут в этих же перчатках. Был удобный магазин, стал как старая калоша, вроде привык, но уже противно ходить. Спасибо ещё раз, буду иметь ввиду где работает лицемерный персонал.
В целом похож на советский магазин. Уровень сервиса хороший,но недавно была свидетелем как продавщица из молочного отдела без перчаток приняла товар, а потом этими же руками продолжила фасовать сыр. На моё замечание тупо отвернулась
В магазине на кассах время показывает + 5 минут вперед, в итоге я не смогла купить спиртное (пиво)в 22-55, администратор просто стоял и орал на меня, на мой вопрос почему он на меня орет, мне последовал ответ: ДОСВИДОС:( Мне кажется, что таким людям не стоит занимать место в такой должности, я всегда заезжаю в этот магазин после работы, т. к. другие в это время уже не работают, от меня ни разу никто не слышал в магазине,чтобы я повышала голос, но сегодня это что-то, надеюсь такого неадеквата просто убирут оттуда:(
Плохо следят за просрочкой и свежестью овощей и фруктов, часто товар по акции (да и без акции), а там уже продавать нечего - только выкидывать. Хороший выбор мясных изделий и сырого мяса.
Ассортимент продуктов небольшой, цены немного завышены, но есть система лояльности (карты постоянного покупателя), а так в целом есть все необходимое и магазин работает круглосуточно, что является несомненно плюсом)
Расположение полок ужас, между стелажами места мало, элементарно найти воду без газов заставило побегать по магазину и ту нашли какую-то непопулярную, у которой через 2 месяца заканчивается срок нодности. Ужас, а не магазин!!!
Странный магазин. Высокие цены на продукты, крайне маленький ассортимент. Сильно воняет каким-то химозным ароматизатором хлеба. Добавила одну звезду, за то, что круглосуточный
Систематически сталкиваюсь с хамством одной и той же кассирши. Разговаривает с покупателями в приказном тоне, аргументирует тем, что "всегда так разговаривает". Пару недель назад до этого отзыва общался с администратором, которая извинялась и обещала, что поговорит с данным сотрудником. Видимо не убедительно поговорила.
Пару раз натыкались на просроченные продукты. В остальном совершенно обычный магазин.
Отлично начинали, все было свежее, сейчас увы много некачественных и просроченных продуктов, жаль что приходится в другой магазин ходить, персонал вежливый