Уважаемые владельцы и руководители сети магазинов «Любимый», научите пожалуйста своих продавцов уважительно относится к покупателям. В вечернее время стоя на кассе обсуждают на весь магазин то своего заведующего, то ревизора, то покупателя.А сегодня ваш продавец, которая к сожалению не представилась пока хамила (дама в очках) несколько раз толкнула меня, пока я выбирала товар, а на моё замечание ваш «специалист» в неадекватно- истеричной форме стала предъявлять претензии о том, что я ей мешаю. То есть я, выбирая товар для покупки, мешаю продавцу тем, что стою у нее на пути!!! мешаю вашей королеве носить товар! На минуточку, продавец ни разу даже не попросила подвинуться или пропустить её, а просто толкнула! 🤦🏽♀️ Закрывайте магазин для покупателей на раскладку товара и ходите вдоль рядов свободно-мешать будет некому.
Хожу очень редко, только по необходимости, если в другом магазине нет того, что мне нужно. Ценников нет, приходится спрашивать постоянно. Продавцы не знают ни товар, ни цен. Хамки. С такими лицами только на рынке картошкой торговать. И еще очень скользкий пол с какими-то порогами, травмоопасно. А зимой крыльцо заморожено, почистить некому. Товару много
В целом нормальный магазин, но НИКОГДА НЕТ актуальных цен на полках, многие узнаешь уже на кассе. В некоторых местах выкладка не очень. Обслуживание хорошее, акции предлагаются
Почитаешь отзывы и впечатление, что сотрудники сами оставляют. Порошок жидкий с 20% скидкой "ариель" 700 с копейками, без скидки получается больше 900. В другом магазине точно такой же 530. У вас магазин в Углегорск или в Эмиратах?
Много товара мыльно-рыльного, жена дала список нашёл все от зубной щётки до крема для рук, цены низкие по сравнению с магазинами и отделами той же категории, мне понравился магазин.
3
2
Ольга
Level 11 Local Expert
February 26, 2020
Хороший магазин.Выбор продукции достаточно большой.Цены немного ниже,чем в других пром.магазинах(но не на всё товары,выборочно)Радуют бонусы и скидки.Продавцы коммуникабельные.В целом неплохо.