Был с дочерью на заседании Комиссии по Делам Несовершеннолетних-26 марта (отзыв почему-то удалили). Очень большая очередь. Заседание началось с нарушений со стороны КДН: 1- Не были разъяснены права нашей стороны. 2 - Не были представлены члены президиума, начали сразу с зачитывания материала. 3 - неизвестному мужчине в президиуме, не понравилось , что я использую диктофон-начал мне запрещать, моя отсылка к ст 23.3 КоАП РФ , где прописано право на использование записывающих устройств, и просьбы не нарушать мои законные права результата не имели. Заседание было остановлено. В последствии я узнал, что мужчина в президиуме--депутат Зюзин Н.Н...У меня вопрос, а нужны нам такие неграмотные депутаты, почему такие люди взяли на себя право решать чьи-то проблемы в КДН??
Сотрудник не знает что отвечать . Спросил где можно получить подарки многодетным , сначала сказал подождите а потом сказал позвонить в рабочее время , время было 16 .55 и я специально переспросил сейчас что уже не рабочее время , он говорит нет и бросил трубку. Думаю таких надо увольнять .
Выражаем огромную благодарность Олесе Александровне - сотруднику ресепшен.
Привезли бабушку 90 лет тк узнали, что у нее стал недействительным паспорт, отдел МВД принимал с определенного часа, о чем мы не знали, сотрудник проявил добросердечность, порядочность и доброту - помогла все оформить заранее, чтобы человек 90 лет не сидел не ждал 😭
Процветания, здоровья и благополучия!