Дочка (8 лет) ходила на курс скорочтения. Очень довольна результатом- ошибок при чтении стало меньше, стала читать быстрее и пересказывать складно. Спасибо за проделанную работу Анастасии Валерьевне! Сам центр очень уютный, администраторы приветливые. Цены приемлемые.
После посещения детского центра Любознайка, остались довольны. Логопед Екатерина, грамотный специалист и прекрасный человек. Однозначно рекомендую центр, в нём работают профессионалы.
Дочка ходит на ИЗО в этот центр. Замечательный преподаватель Виктория, приветливые администраторы. Ребенку очень нравится, заниматься бежит с удовольствием. Спасибо Вам😊
Хороший центр, воспитатели приветливые и добрые. Ребенок счастлив и ходит на занятия без слез, что очень важно для меня.
Все хочу посесить лекции для взрослых, но пока не попадаю с расписанием, но очень радует, что центр развивает не толькл деьей, но и родителей.
Отличный мини детский сад, уделяют много внимания развитию детей, уже через несколько дней, после посещения сада, ребенок намного улучшает свои навыки в лепке пластилина, рисовании и др.
Только открылись. Район большой а детских центров не было. Первый и единственный. Были только на пробном занятии по рисованию. Понравилось. Будем ходить. Расписание гибкое. За это прям ++++