Проводили поминки в день похорон и 40 дней в этом кафе.Я очень рада, что наш выбор пал на кафе по адресу " Васюнина, 2В".Очень приятные официанты все конкретно и без лишних слов подскажут,следят за всем процессом-где тарелки забрать,подать,принести пакет,контейнер...Спасибо вам отдельное!По поводу кухни-тоже все вкусно,по-домашнему,особенно своя выпечка,соленья,единственное,в некоторых блюдах уксус,но это видимо рецептура такая.Отдельное спасибо за порции с собой-все аккуратно упаковано в баночки/контейнеры.У каждого места заламинированные листочки с молитвой,чтобы помянуть близкого,переносная полочка,на которую мы поставили свечу и фотографию. И самое главное все чистенько- чистые скатерти,посуда,столовые приборы,уборная.Около кафе своя стоянка. В такой непростой день максимально комфортно договорились про обед,накормили вкусно,помянули достойно.Спасибо сотрудникам кафе!
все отлично, персонал добрый, кухня очень вкусная! часто ходим сюда посидеть с подругами, подойдет и для праздника и чтобы утром позавтракать на бизнес ланче и просто посидеть! только бы музыку нормальную включали, чтобы совмещать приятное с полезным
Вкусная еда, демократичные цены,хорошее обслуживание. Можно проводить банкеты любого уровня, просторный зал. Полная посадка бывает редко, поэтому всегда можно найти свободные места.