Мою машину там уже раз в десятый. Всегда мыли на 4 с минусом, ну а вчера вообще что-то случилось с персоналом. Ходили как варёные мухи. Увидев, что моя машина стоит в течении минут 10 без какого-либо обслуживания, спустился вниз. Нашёл мойщика, который на бегу мне сказал, что закончит мойку другая женщина и скрылся за горизонтом. Немного погодя вышла мадам, насколько я понял старшая по обслуживанию и на мой вопрос почему так долго, ответила, что они не роботы. В общем при этом посещении остались только негативные моменты. На следующий день обнаружил, что диски толком не вымыты, на стёклах остались следы с разводами от грязной тряпки. Накануне осмотреть не удалось, т.к. было темно.
Был на этой мойке миллион раз и стал замечать что с каждым годом становится всё хуже и хуже
И так сегодня(29.12.2024)я загнал свой автомобиль в 22:35 на полный комплекс, с меня содрали 1200р(машина лада приора а не какой то тяжёлый люкс)пропылесосили салон,он был в основном пыльным чем грязный(без багажника)и помыли 3в1 как обычно, ещё сполоснули движок за минуту обычной водой. Машина была после недавнейполировки и заезжал я на мойку после неё впервые, вытирали машину тряпкой с песком видимо, когда высохла стала вся с царапинами, мойщик был(а) женщина которая делала все эти процедуры 1 ЧАС 45 МИНУТ!!!!!!! За это время она покурила 4 раза, я наблюдал со 2го этажа. Больше сюда никогда в жизни не приеду даже если все мойки в городе закроются кроме этой.
Мыла там машину 2 раза, если в первый раз помыли более не менее, только протерли плохо, то во второй раз «протерли» стекла так, что лучше бы они были грязные. Я не знаю насколько грязной должны быть тряпка, чтобы оставлять такие разводы, которые я потом еле оттерла с лобового и боковых стекол. Помимо этого панель протерли от пыли ровно на столько, насколько дотянулась рука.. Снаружи смыли все хорошо, пропылесосили хорошо, но уборка пыли и стекла на -5. Больше туда точно не приеду
Не буду говорить о сотрудниках, они меняются, скажу о помещении автомойки. В принципе просторно. Чистота соответствующая. Когда открылась мойка, всё было хорошо, со временем заметил об ухудшении освещения, через один, работающие прожекторы, а возле ворот совсем отваливаются. Распылитель для химии один на всех, через раз работающие керхеры. Вообщем хозяин не замлрачивается похоже. А зря! Ведь в целом мойка не плохая... И все эти недостатки очень важны, они напрямую влияют на качество работ.
В данном заведении, мыл свой автомобиль 7 раз за последние 2 года ( по локации не очень удобно). Из 7 раз помыли 3 раза на оценку хорошо, 4 раза на оценку плохо. Теперь конкретно по пятибальной оценке:
- работа персонала, качество- 3 ( все зависит от исполнителя, но если сравнивать с другими автомойками);
- скорость обслуживания- 3 (машина, кроссовер, мойка в 3в1 примерно 30-40 минут);
- работа администрации - 2 (клиентов не встречают, автомобиль не сдают клиенту, ходят-шарахаются-в одной постоянно телефон, в другой тряпка);
- ценник-3 (500 рублей за 3в1 для кроссовера);
- месторасположение удобное-4 (без комментариев);
- зона ожидания- 3 (собственники, администрация ауу, пора уже обновление, ремонт);
- прозрачность услуги- 2 ( мойщики, администрация берут с клиентов наличными без предоставления отчетных документов).
В ближайший год точно не поеду в данное заведение.
P.s.: моё мнение- собственников все устраивает- взяли прибыль и все, а все остальное по барабану. Им пора проснуться, конкуренты не спят...
Мыл машину 12 июня ,работало два бокса,администратор женщина сказала-мойщиков нет,600 рублей комплекс,минут 40,но на крыше и на капоте остались следы от тополиных почек,мойщик сказал -это клей сразу не отмоеться,и под педалью газа не пылесосят до чистоты,всегда грязно остается,но может пылесос слабый,на других мойках тоже почемуто под педалью газа не могут чисто пылесосить,ссылаясь на слабый пылесос
залили блок стеклоподъемников, он благополучно вышел из строя, в эту же секунду, как я выехал с мойки, прошу руководство связаться со мною для решения этого вопроса
Не советую, приехал, спросил цену, сказали не знают,, скажут после процесса, спросил сколько времени, сказали тоже не знают, может как то по другому стоит работать?
Сервис на нуле. Режима работы нет ни где , в 22.30 на улице очередь из 2-3 машин, сотрудники домывают машины и закрываются. Простояли, прождали около 20 минут и уехали.
3 бокса для авто помывки, комфортный туалет, зал ожидания, есть скидка для таксистов, но чтобы от фотографироваться, нужно выехать в другое место, т.к рядом парковка не большая. Рядом, в шаговой доступности, шиномонтаж 5-е колесо.
Быстро и качественно, из минусов-мало места для парковки перед мойкой, разъезжаться тяжело, когда много машин. Мойщики прислушиваются к просьбам, что не всегда встретишь. Рекомендую к посещению.
Мойщица молодая, но подходила к авто раз в 10 минут, больная может была... еле передвигалась. ИЗ 40 МИН , которые прождала, 12 минут мыли!Другие поживее работали. Мойка авто норм. Персонал приличный. С работой справляютя на 4 из 5. Не повезло с мойщиком или мойщицей! Выбирать , кто помоет качественно и не ЛЕНЯСЬ!!!
Автомойка хорошая. Сейчас везде пооткрывали мойки самообслуживания. Но не всем по здоровью помыть самому машину, в том числе и нам женщинам. Хорошее и быстрое обслуживание и вполне бюджетная плата. Работают сразу несколько отделений. Всего их четыре. Рекомендую.
Мойка не плохая, но персонал не ответственный. Заехал по необходимости, предупредил, что машина новая, осторожней с напором воды. Не обратил сразу внимание, а потом уже поздно, когда уехал. Керхером порезан кожаный чехол на запаске. Вот там есть бабулька,, которая говорит, что уже почти 300 лет опыта мойки авто.
Отвратительное отношение,7марта позвонила записалась на десять часов вечера, приехала а там ажиотаж, звоню,и спрашиваю я по записи,у вас все занято и ещё 10 машин в ожидании....на что мне говорят -у нас же живая очередь,я же по телефону сказал...... очень хотелось 8марта ездить на чистой машине...но вот из за таких.больше туда ни ногой
Был один раз. Помыли, ничего не скажешь 12/10.
Но там 4 бокса и перед нами уехали 6 машин, приехавшие на мойку после нас, хотя мойка была точно такая же. Причина мытья машины в течении почти двух часов заключалась в том, что мойщик постоянно ходил на перекур и разговаривал то с менеджером, то с другим мойщикам (тот кст тоже долго мыл и рядом сидевшая владелица авто это подтверждала не только словесно, но и своим смирившимися с этим видом)
Можно просто «повезло», приезжать ещё конечно буду, но если будет много свободного времени.
Заезжал на "комплекс", после того как машина начала сохнуть обратил внимание, что вся в грязных разводах, как внутри, так и снаружи. Более того в зимний период даже не соизволили протереть места прилегания дверей к кузову. Больше сюда не поеду.
Нормально помыли. Заезжал как водитель такси. На такси у них скидка. Комплекс 400р. Удобное место ожидание с видом сверху на машины и туалетом! Немного специфичные работники! А вообщем хорошо! 😌
Уже несколько лет ,мою машину в основном там. Все нравиться и устраивает. За все время был одна неприятная ситуация, стоит там кофейный апарат, хотела попить кофе, Арарат денег взял и не отдавал ни того ни другого. Я пошла к сотрудникам, все отмахнулись типа давно не работает и делов не знаем, и за него не отвечаем,денег не отдаст типа мы уже не первые. Прошу номер телефона ,кто обслуживает или хозяина. ( Не дали) прошу повесить записку, что апарат не работает. Ответ убил, не наша обязанность и за него не отвечаем.
Мою машину на этой мойке уже почти 3 года, все устраивает: и цена, и качество. Хорошая зона ожидания с кофейным аппаратом и массажнымкреслом. Всегда чисто . Администратор молодец , успевает везде, и качество работы примет, и чистоту наведет на мойке и внутри и снаружи. Рекомендую.
Написано 24 часа. Срочно нужно было помыть верх ковры пороги. Приехали в 7:30.здание пустое. Никого нет. В бокс вышел заспанный сотрудник с сигаретой, умылся из ведра. Покуривая сказал с 8ми и ушёл. Зачем позиционировать себя как 24часа если они не хотят так работать.
Постоянно мылась на этой автомойке, пока не приехала в 7.30 утра. Мыть машину отказывались, ссылаясь на какой-то пересменок сотрудников, хотя график работы круглосуточно. Дождалась администратора и только тогда машину взяли мыть. Услышала в свой адрес, что в городе полно других моек. После того обращения мойку явно Люксом не назовёшь...
Хорошая автомойка, единственное очереди, но это скорее говорит о популярности места. Особо отмечу Николая, человек моет машины просто идеально! Там все ребята хорошие, но Николай особенно тщательно подходит к работе.
мне мойщик помыл машину так что я попал на полировку заднего бампера! Машина была грязной, когда он работал полисома шланг прикасался и елозил по заднему бамперу, за счет чего получились глубокие царапины, после замечание и замечанию старшей полной женщине работы продолжились!
Дале при работе с пылесосам мойщик натягивал электрический шнур так что он вертелся по боковой стороне авто!
После мойки авто, я указал на царапины, старшая женщина (полная) кричала и говорила про экспертизу! Я не смог ни чего доказать! Советую вам снимать на видео как портят ваше авто!
Моют хорошо, цены нормальные приличная парковка для ожидания своей очереди. Зона ожидания: массажное кресло «сильно патрепанное» и кофейный аппарат есть нормальный туалет.
Вежливый персонал, хорошие цены, качество работ на высоте. Моют быстро, очередь не большая, по этому. Постоянно там обслуживаюсь. Есть комфортная комната ожидания
Свиду приличная мойка, 4 бокса. Очень долго стояла в очереди из 2 машин, час. Отсюда пошел негатив. Цена обычная, как везде, по времени комплекс чуть больше часа. Машина блестеть должна за это время, а нет. Качество исполнения оставляет желать лучшего. Мойщики никуда не торопятся, делают так себе. Пережние сиденья не отодвигали, резинки уплотнители не пропылесосили даже, не говорю о том, чтоб от пыли протиреть. В салоне остались листья, стекла с разводами. Больше сюда не приеду.
Моют хорошо,приветливые рабочие по такой цене лучше не найти.Безспроса угощают чаем .Особенно понравилось комната ожидания приятно пахнет,наверное каждый час пользуются освижителем😃
Нормальная мойка, за адекватные деньги. Приехал помыться на кроссовере после 3000 км по трассе. Весь перед был в насекомых. Помыли снаружи и коврики за 500₽.