Подготовка к соревнованиям, к размещению лыжников- ветеранов - отвратительная! Такое ощущение, что директор лыжной базы Борисов поддерживает движение ЛГБТ! Как объяснить тот факт, что взрослых мужчин и женщин запихали в тренажерный зал? Женщин было всего человек 30, а женскую раздевалку им не предоставили по смешным доводам, что там дети переодеваться будут. А детей то не было! Такого отношения к ветеранам нет нигде в области, а я поездила по области. Я бы предложила Борисову поездить по лыжным базам и посмотреть как уважительно и приветливо относятся к ним в В.Пышме, Полевском, В. Салде, п.Октябрьском. Стыдно и обидно за ветеранов из-за такого к ним отношения!
Для провинциальной лыжной базы, есть в принципе все:туалет внутри, раздевалки. Из себя представляет подвальное помещение с множеством комнат. Лыжная трасса подготовлена наилучшим образом, сильно пересечена(рельефность хорошая)
Отличная трасса ,но вот по лыжам надо сказать не куда.все крепления болтаются лыжы убиты, что не скажешь про Быстринский,ну а трасса намного хуже . Совет такой : брать лыжи на Быстринский ,а кататься на гавани