Давно хотел написать, но сегодня окончательно не выдержал и больше не приду.
С конца прошлого года заведение скатывалось, было безвкусное мясо, сомнительные овощи и в целом очень мягкая шаурма, буквально за 5 минут превращалась во что-то вялое и везде рвалась.
Недавно начали исправляться, мясо стало неплохим. Но так же, огромные вопросы к овощам и лавашу.
Купил сегодня - кошмар. Подгоревшее мясо, вялые овощи (и вопросы к свежести). Лаваш видите сами на фото, от масла он сразу стал мягким и прозрачным. Ну и как вишенка на торте, спалили её к чертям. Предъявлять шаурмисту не стал, обнаружил только дома. Короче говоря, из плюсов только фольга
Люди, если есть возможность, не пожалейте 5 минут и дойдите до другой ближайшей шаурмы, не стоит портить себе настроение и желудок.
Хуже шаурмы в городе не видел, мясо безвкусное и пересоленное, лаваш самый дешманский и быстро превращающийся в кисель, овощи на 3-, соус непонятный от слова совсем
Очень не советую брать шаурму в данном месте !!!