Сотрудники вежливые. Но ситуация которая произошла, это полная жесть. Нашел на сайте MacBook Air m1 512gb ветреный образец за 67 с копейками. В другом городе. Мне до него ехать 3ч. В итоге решился поехал что бы приобрести данный товар. Приехав на месте сотрудники очень долго вспоминали пароль от мака. В итог они его вспомнили, но сказали что залочен жесткий диск. Как итог мне предложили подобрать что-то другое а ноут отправили в сервис центр. Я остался без ноутбука и 7часов потраченных впустую. Ну хот другой город посетил)
Понравился и выбор товаров и квалифицированные менеджеры. Заказала яндекс доставку, менеджеры оперативно оформили заказ, за что отдельное спасибо. Цены как везде.
Были с мужем 9 января,хотели купить накопитель. В зале покупателей практически нет, персонала четверо человек плюс пять кассиров. И они умудрились создать очередь из двух покупателей! Скорость обслуживания на нуле.
При этом,когда наконец - то,минут через 15 кассир освободилась,она отказалась нам продать товар,поскольку мы были без масок. Таким образом нарушив статью 14.8 КОАПП.
Исходя из вышеизложенного,делаю вывод,что магазин участвует в психотерроре и сегрегации людей. Бойкот при таком отношении к клиентам.