Честный отзыв, парень продавец - полный студент. Но общительный, приятный , хотя немного туповат и явно по продукции не очень в теме. Но у меня есть песнь благодарности компании. Магазин находиться в гипермаркете Глобус. Небольшой. Парковка - сказка. Большая удобная. Туалет как и во всех глобусах - нормально- чисто. Заказал 13 промакс к дню рождения жены. Прилетает отбивка - забирай пришёл. Иду….. магазин закрыт из-за короны. Пипец думаю. Звоню на горячую линию. Переводят в чат. Туповатый робот говорит поможет оператор. Девочка - вежливая, говорит ничего не знаю все открыто - присылаю фото , видео - все закрыто. Говорит узнаю. Потом. Пишет да, закрыли - заказы там - завтра свяжутся. Печаль. На утро в 10.30 звоню. У меня горит в понедельник юбилей, а сегодня пятница. В выходные никто ничего делать не будет. Туповатый робот - уговорил соединить с оператором. Вежливая девочка - ага ага все вижу - с вами свяжутся сегодня точно, ждите пометила срочно. Я в истерике и панике. Мне пипец. В обед звонок, ломая стены и не обращая внимание на понесённый урон как супермен несусь к телефону. Звонят, говорят отдадим нужно только предьявить оплату, 15 минут - договоришь о встрече - все ок. Просто мелодрама. Я готов был расцеловать сотрудника и всю компанию в целом. Вы спасли мой брак, а возможно и мою жизнь. Спасибо за оперативность и индивидуальный подход. Правда, в России моя история это Диснея сказка, такого не бывает у нас. Чтобы так по человечески отнеслись к клиенту. Я купил акции этой компании. У неё большое будущее, если не сдуются и останутся на уровне. Большое спасибо за вашу работу!!!!! Вы крутые!!!!!
Хороший, большой магазин. Выбор очень приличный, продавцы охотно консультируют. Есть сайт, можно сделать заказ. В магазине чисто, находиться там приятно. Но! Дешевле есть.
Отличный магазин, расположен в гипермаркете Globus. И здесь у меня есть возможность получить кэшбэк в моем любимом приложении ЛОВИ CASHBACK при онлайн заказе через приложение. Цены очень адекватные.
Магазин кидалово! В своё время очень много оставляла денег в данном магазине, копила баллы и снова в М-видео! Но когда началась пандемия, у меня сгорел фен, заказала через интернет, оплатив часть деньгами, а часть бонусами. Прождала 2 недели, понимая что не успевают видимо развозить заказы, так как увеличились продажи через интернет, но ничего мне не доставили. Я начала звонить на горячую линию, причём безо всяких наездов и меня прокормили завтраками полтора месяца! Когда я попросила руководителя, вопрос сразу решился, но не в мою пользу. Мне в итоге сказали, что товара нет на складе и вернули деньги, но бонусы в итоге мои пропали! Я 1,5 месяца прождала фен, а в итоге магазин меня кинул. Наверно можно было бы изначально озвучить про товар, которого нет на складе и я бы выбрала другую модель. Озону респект!!! 2 дня и фен у меня дома! В М-видео не пойду больше никогда! Обидели.
Огромное Спасибо хотел выразить Директору магазина Ирине за клиента ориентированное (человеческое) отношение клиентам. Спасибо. Возникшую ситуацию решила как профессионал своего дела и грамотный руководитель данного магазина.
Покупал смартфон для жены,обслуживала приятная девушка,всё подобрала,всё понравилось,через три недели приехал покупать смартфон себе,девушки не было ,обслуживал высокий молодой человек,всё показал,но когда речь зашла о скидках на второй смартфон с ветрины,так как нового не было,скис и практически выпроводил меня из магазина,есть балы 5% за поюзанность и досвидание,пришлось искать в интернете,в итоге купил не у них за 85000 руб,а за 74000 руб,в общем тоже ему спасибо ))
Честно?Устарело,очень устарело.Понятно что на фоне пандемии продажи упали,интернет магазины рулят,не на что сделать норм дизайн магазину.Ну реально-пора,всё печально,глаз не радуется.Сделайте тематические стенды для брендов.По другому ни как.Пока только одна звезда.Да,по ценам в принципе все одно и тоже с другими сетями.
Удобно что можно заказать в этот магазин и забрать когда приезжаешь за продуктами в Глобус.
Po Lina
Level 12 Local Expert
September 21, 2021
Брали здесь и телефон и ноут в рассрочку, проблем не было. Адекватные продавцы. Ленивые те, которые рассрочку делают. Необходимо было приобрести ноут до отъезда, пришли утром, в итоге продавец оформлял вместо кредитного специалиста. Так что 5 ставлю продавцам - консультантам.
Отвратительный магазин! Хамство персонала и отказ выдавать ранее заказанный товар по надуманным причинам!!! Избегайте данный магазин,если не хотите испортить себе нервы