По традиции находясь в НСК обязательно захожу поесть этих мантов, очень расстроил снос «исторической» точки на ЦУМ. Манты как и были на ЦУМе - превосходные. Подача быстрая, но вот острый соус отличается от ЦУМа, плова и чебуреков не было, видимо сказывается проходимость на выходных. Персонал доброжелательный и вежливый. Внутри всё уютно и чисто, парковка есть и место для авто было - правда это была суббота.
Самые лучшие манты , конечно же здесь, персонал приветливый тот же что был около ЦУМ , атмосфера спокойствия и уюта . Время готовки и подачи практически мгновенно, всё вкусно. На мой взгляд даже вкуснее, чем на Ватутина. Спасибо большое.
ВОЛШЕБНО 🔥🔥🔥‼️потрясающе вкуснячие манты! Приём Гостей оч тёплый ! Атмосфера ооч Восточная ! Спасибо за Ваш Труд! Подача - молниеносная ! пальчики оближешь — ооч ооч вкусно. я родилась в Астане . Жила в АлмаТы )) оч понимаю -как это должно быть ! Целую Поварам Руки. Вкус Детства. Ооч Атмосферно
Очень вкусное и уютное место с приятными ценами! Отмечали корпоративное мероприятие! Благодарим Хамида и весь персонал за радушное гостеприимство и навкуснейшие блюда!!!!!!
Искал те самые манты, которые были у ЦУМа, но это не те. Вкусно, но не те, очень жаль что потеряли те самые легендарные манты за которыми приезжали со всей Сибири. Жаль!
Очень вкусно готовят. 👍. Жаровня с говядиной просто бомба. Минус , даже пиво 🍺 не приветствуется. Цены в принципе демократичные. Скоро будут готовить шашлыки. В девять часов закрываются. Персонал всегда вежливый 👍.
Во первых всё долго половину заказа перепутали, лепешкам дня 3. И кульминация это волосы в еде. Мне оч нравится в мадине на тульской, но в эту я больше не пойду
Уютно. Очень понравились манты! Аджика — огонь!!! Не самые внимательные официанты, но это и не ресторан. За то вежливые. Не пожалел, что зашёл. Цены тоже понравились. Обязательно зайду ещё!
Просто БОМБА, Изюмительно вкусно, идеально чудо как в детсве , восток дело тонкое, мошное сочное восточное, 5+ уважуха поваров, поцелуйка официантке. 35 лет вкус не меняется .
Снял для корпоратива, цены низкие подход хозяина исключительный, не смотря на то что спиртного нету провели вечер изумительно, особенно обслуживание официанта Гуля. Теперь хочу снова что нибудь отпраздновать коллективом или семьей то самое заведение в которое хочется снова и снова!
Кафе хорошее. Чистота и порядок. Меню -слюной подавиться... Очень вкусные манты, думала Старый Узген наилучший, но предпочтение отдаю Мадине. Дочь оценила плов. Другие позиции в меню не пробовали, но чувствую, не пожалеем
Ребята, честно всем скажу много в каких заведениях был, но такие вкусные манты со свежим мясом мало где ел. Советую данное заведение. Мы с семьей, если мимо проезжаем заезжаем покушать!
Очень вкусная кухня.Попробовал «Сливочный лагман».Очень вкусно.Чистенько , опрятнегько.Ведливый персонал.Большие порции.Не бюджетное заведение, но оно того стоит.Все понравилось.Рекомендую!
Лучшая Уйгурская кухня в городе!!! Персонал вежливый, повара молодцы! Безумно вкусно всё без исключения но особенно хороша Жаровня))) цены не высокие продукты качественные поэтому прихожу сюда почти каждый день!
Плож и сковороду с мясом рекомендую. Лепешки вкусные. Порции большие, диванчики удобные. Одним словом можно вкусно покушать, цена приемлимая, нам понравилось.
Лучшая в городе для меня уйгурская кухня, начиная от вкуса и порций, заканчивая чистотой и порядком и отличным сервисом!! Однозначно если по дороге буду планировать обед, поеду в Мадину.
Самый вкусный ,я бы даже сказал Ресторан в городе 😎 Очень хороший сервис , продукты свежие , каждый день стараюсь заезжать к ним покушать , все безумно вкусное 😇ребятам респект 👍
Персонал старается. Чисто, быстро и вкусно.
Но манты не такие, как у ЦУМа.
Рекомендую к посещению - зал почти всегда с посетителями, а это верный признак хорошей кухни.