Спасибо Вам за ваш тёплый приём, за чистые и по домашнему уютные комнаты, за вкусную еду. Всегда приятный улыбчивый коллектив.
Мы первый раз у вас отдыхали и по возможности вернёмся снова.
Бо льшое спасибо и не один раз можно сказать.
Желаем вам процветания : улыбок всем вашим гостям, всего вам хорошего.
Хороший гостевой дом. Изюминка дома трехразовое кормление "на убой", пока все не съедите не уйдете, так все вкусно)), номера просторные, но немного староваты. Рядом пляж высокий берег, но есть трансфер два раза в день на Песочный пляж в Джемете. Отдельное спасибо горничной Ларисе за приветливость и хорошее настроение. Официантке Александре за милую улыбку, да и в целом всему персоналу дома за домашнюю обстановку, отличный отдых и ненавязчивый сервис. Отдохнули у вас, дальше едим в Нико).
Отдыхаем у вас уже второй раз и всё на высоте! Сотрудники внимательные и доброжелательные. Очень вкусно и разнообразно кормят. Большое спасибо всем работникам за то, что создают приятную атмосферу и отличные условия для нашего отдыха. Надеемся, что ещё раз у вас побываем. Спасибо :)
Отличное место для отдыха! Хорошее трехразовое питание, еда всегда свежая, отзывчивый, заботливый персонал. Тренажерный зал и бассейн входит в стоимость проживания. Бильярд и сауна по доступным ценам. Находится в самом городе, до моря 10-15 минут пешком, так же от пансионата возит автобус до песчаного пляжа два раза в день. Трансфер входит в стоимость проживания. Останавливаемся уже не первый раз в этом пансионате и всегда довольны! Рекомендую!
Отдыхали в пансионате всей семьёй, и это было просто супер! Просторные номера, вкусная еда, недалеко море. Персонал очень приветливый, всегда готовы помочь. Обязательно приедем ещё!
Отдыхали в отеле „Магадан"" второй раз.
Выражаем благодарность за вкусное дамашнее питание повару Надежде Викторовне. Все блюда были разнообразными, не повторялись.
И отдельные спасибо Александре!
Очень милая, вежливая девушка!
Желаем отелю успехов и процветания!
Отдыхали в этом пансионате всей семьёй и остались очень довольны. Номер оказался комфортным, в нём было всё необходимое для приятного проживания. Еда была вкусной и разнообразной, никаких замечаний по качеству и свежести продуктов не возникло. Отдельно хочется отметить тренажёрный зал, который оснащён новыми тренажерами и поддерживается в чистоте и порядке. Определённо рекомендую этот пансионат для семейного отдыха!
Отдыхали в этом пансионате всей семьёй и остались довольны. Номер комфортный, внутри было всё необходимое для проживание. Питание было трёхразовое, еда вкусная, по поводу качества и свежести продуктов вопросов не возникало. Понравился тренажёрный зал, который обустроен новыми тренажёрами, внутри зала чисто и ухоженно. Однозначно рекомендую этот пансионат.
Отдыхали здесь всей семьёй и очень понравилось. Номер комфортный, чистый, уютный и внутри было всё необходимое для проживание. Питание было трёхразовое, еда вкусная, свежая. Ходил в тренажёрный зал и остался доволен, зал обустроен новыми тренажёрами, внутри зала чисто. Очень доволен всем рекомендую .
Отличное место для спокойного отдыха. Комнаты чистые и удобные, еда вкусная, сервис на высшем уровне. Хорошо провёл время, очень рад, что нашел это место
Магадан — один из лучших пансионатов, в которых я была! Отличный и приветливый персонал, трёхразовое питание, идеальная чистота, отель расположен рядом с морем, что является ещё одним плюсом. Минусов здесь нет. Если вы хотите отдохнуть, приезжайте в Магадан.
Мне нравится пансионат "Магадан", красивое здание в стиле замка. Доступные цены в летне-осенний период, хорошее питание. На море можно пройти спокойным шагом за 15 минут, спуститься и по камушкам войти в воду.
Зайти по камушкам в воду для здоровья более приятно чем по песку, но каждый делает свой выбор. Захотел на песчаный пляж автотранспорт два раза в день доставляет клиента в Джемете и обратной доставкой.
Пансионат находится не в шумной части города, а это достоинство.
Имеется исторический музей, в котором можно через книги, фотоальбомы прикоснуться к истории суровой жизни людей Северо-Востока.
Гордостью семейного пансионата "Магадан" является красиво оформленная фотопанорама на заборе. Это и лицо города-курорта Анапа.
Оздоровительные прогулки по Набережной доставляют особую радость.
Впервые пишу такую заметку и пришла мысль сделать рубрику на сайте пансионата. Чувствую, будет выставляться интересная информация. Поговорю с директором.
Отличный отель для отдыха. Встречают приветливо. Номера комфортные и уютные. До пляжа можно добраться на комфортабельном автобусе с кондиционером. Предлагается качественное и вкусное трёхразовое питание.
Были здесь первый раз и оказались в полном восторге. Вежливый персонал, еда вкусная и сытная, большие порции. Пляж находится в 10 минутах ходьбы. Номера просторные и чистые, атмосфера приятная. Приедем сюда еще раз.
Хороший пансионат..на завтрак, обед и ужин готовят очень вкусные каши.. даже перловая норм...не хватает бассейна с шезлонгами на территории..и комнаты тесные..и возили бы лучше на Утриш, там галька и вода очень чистая ..а так нормальный пансионат...если пешком до пляжей, то 30 минут..на любителя.. одним словом.
Отдыхали 6 дней в июле 2024 года, остались довольны. Приехали рано утром, заселили без проблем. Машину- на бесплатную стоянку, которая на территории пансионата. Номер полулюкс, все необходимое есть:небольшой холодильник, телевизор, чайник. Нет фена, возможно дают по запросу ( для меня не критично, поэтому не узнавала). Мусор выносят каждый день, полотенца меняют раз в три дня. В номере тихо- соседей не слышно. И вообще, о том, что отдыхающих в пансионате достаточно много ,понимаешь только в столовой и в автобусе, когда едешь на пляж... На территории и в здании тихо, нет никакой суеты.
В столовой чисто.
Питание трёхразовое, порционное. Еда разнообразная, вкусная по домашнему, порции большие, иногда просто невозможно все съесть. На обед- вино. Фрукты (персики, сливы, груши).
На пляж Джемете два раза в день(в 9ч и в 15 ч.) от пансионата возит автобус. Вход на пляж по пропускам, пользование лежаками б/платно.
До пляжей Анапы можно прогуляться пешком (15-25 минут... Кто как ходит)))
Спасибо всему персоналу пансионата за внимательное и доброжелательное отношение к отдыхающим: Ларисе (заселяет, обьясняет, поддерживает порядок), работникам бухгалтерии, водителю Владимиру, работникам кухни и отдельно официантке Александре) . Надеемся, что приедем к вам ещё.