Отличный магазин , большой выбор вкусных продуктов . Только вот одно но ..не соблюдается закон! Торгуют спитрными продуктами с самого утра ! Заходишь с утра ,а там полно алкашей, которым продают спитное.
Магазин из 90-х. Очень атмосферное и милое место. Персонал кстати соответствует облику магазина, приятные люди. Ассортимент достойный и достаточно богатый, несмотря на не очень большую площадь. Обязателен к посещению.
Требуется оформление внешнее на мой взгляд. С точки зрения дизайна нужна самоидентификация и реклама. То есть наружная реклама, вывеска с подсветкой, свои пакетики и что-нибудь уникальное и свеженькое в ассортименте: охлождённое мясо, выпечка свежая, напитки. Может доставка чего-либо по району. Из мяса мы брали "Лазаревское", "Мираторг", "Город мастеров", из молока любили "Свобода", "Казельское". Любим кассы самообслуживания. Людей тоже. Хорошим преимуществом будут улыбки и вежливость в магазине. Мне нравится уровень сети "7 eleven" и "Четыре лапы".
Вечно возле магазина пьянь и грязь ! Персонал грубый всегда чем-то не довольные . Ассортимент товара так себе просроченный товар переупаковывают видел лично .
Старинный магазинчик детства. Раньше тут была булочная, сейчас просто маленький и уютный магазинчик. Жив, несмотря на обилие крупных супермаркетов в округе.
Отвратительный магазин. Все товары с просрочкой, ассортимент поганый. Купил колбасу, очки просто забыл. Когда пришёл домой в очках посмотрел описание и с ужасом обнаружил, что колбаса месячной давности просрочки. И так половина товара, который там продают. Жалобной книги не дали, информация о ближайшем центре надзора отсутствует.
Почему-то всегда создается впечатление, что грязно, темно, где продают хлеб, продавцы не очень приятные, создается впечатление, что они тебе делают снисхождение в том, что обслуживают тебя. Не люблю ходить в этот магазин, только если по пути и в другой не хочется идти
Отличный магаз. Пивасик, водочка,закусон в ассортименте.
В пятницу вечером и выходные можно потележить у входа с местными выпивохами. Раньше барыжили разливным пивом.
Просто супер советую.
Магазин одним словом г.....о,прадовцы хамло и быдло,особенно бабка,ужасный магазин одна просрочка,и продовцы сами лаже не знают что торгуют просрочкой,потому что не следят за товаром,👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎