Давно этот магазин знаю был очень ходовой постоянно были люди радовались но всё пошло в плохую сторону из-за того что плохой руководитель этого магазина был бы нормально руководитель так бы он работал этот магазин нет сейчас нормальных директоров
Это мой любимый магазин! К сожалению в наших реалиях ему сложно конкурировать с федеральными сетями, но он старается! В магазине вы можете приобрести товары, которых нет в сетях. Там более интересный выбор и цены очень даже приятные. Есть возможность приобрести продукты на развес, не покупать всю упаковку, а взять несколько штучек, это удобно. Всегда свежий хлеб без упаковки с хрустящей корочкой! И есть гарантия, что продукт до тебя брали в руки минимум человек, и те были с санитарными книжками)))
Магазин с советских времен, есть всё, персонал вежливый, в магазине чисто, но считаю цены высоковатые, по сравнению с другими магазинами. Выбор очень большой, от хлеба с выпечкой до игрушек.
Большой выбор продуктов!И очень не дорого!!!Персонал работает уже много лет в хлебном и молочном отделе очень приятные женщины....чего не скажешь про продавцов в рыбном-вечно не довольные,грубые!!!
Нормальный магазин из разряда - у дома. Практически всегда свежий хлеб, большой ассортимент кондитерских изделий. Отличный старый магазин с душевным персоналом.
Магазин Северный ,находится на" Первой палатке",в наличии хлеб ,хлебобулочные изделия,торты,печенье, колбасные изделия,довольно широкий ассортимент. Пельмени,сыры ,даже отдел с одеждой и игрушками, один минус не было одноразовых масок.
После длительного перерыва, посещение магазина оставило положительные впечатления, порадовал ассортимент и цены на ряд продуктов, несетевой формат - это один из плюсов, дает возможность выбора продуктов от новых производителей и давно знакомых, плюс интересные непродуктовые линейки
Магазин хороший ,все виды товара в ассортименте ,цены приемлемые.Фрукты и овощи есть всегда и свежие,очень много рыбной продукции.Хлеб привозят 2раза в день.В магазине есть промышленный отдел,можно купить и мыло и порошок и белье и подарок.Продавцы могут что то подсказать и предложить.Мне нравится магазин!
Так как живу рядом,часто туда хожу.Отличный магазин,все есть.Было время когда было все уныло,но сейчас можно купить практически любые продукты и даже вещи.Советую и цены не кусаются)
Хороший выбор кондитерских изделий, хлеб всегда свежий. Есть и отдел с бытовой химией и детской одеждой. Можно оплачивать покупки по терминалу. Некоторые товары дороже, чем в других магазинах. За это минус 1 звезда
Магазин норм много полезных продуктов можно там купить на бегу, и по риемлемым ценам! А главное не разу не сталкивался там с проблемой очередей, все обслуживают быстро!
Если нужен магазин ,,у дома", ходим только сюда. Некоторые девочки тут уже лет 15 работают, именно столько мы и знакомы с магазином. Видно, что в коллективе дружная обстановка, думаю в этом есть и заслуга руководства.
Хороший выбор, отсутствие очередей и просрочки - это главный критерий ,,Северного". Ну и конечно, здесь никогда не нахамят, это тоже немаловажный показатель. Наоборот, посоветуют и подскажут.