Хороший магазинчик, широкий ассортимент, приемлемые цены, вежливые продавцы. Есть где припарковковаться. И приятный бонус, чтобы спуститься в этот хозяйственный магазинчик, нужно пройти по территории продуктового магазина, где тоже отличный ассортимент продукции, отделы молочки, кондитерки, большой выбор рыбы, огромный выбор фруктов. Всегда свежее мясо.
Классный магазин. Наверху можно фрукты, мясо, рыбку, все свежак приобрести. Ну а в цоколе бытовая химия, ассортимент огромнеший.. Продавцы всегда всё подскажут. Нравится туда ходить, небо и земля по сравнению с гиперами..!
С давних времен хожу в цокольной этаж ., Ой было великолепный ассоримент бытовой химии и повседневных непродовольственных товаров .Из за скупости администрация нужны деньги от аренды чтоб отдавать наполовину помещения,Вот что стало меньше ассоримент непродовольственных товаров. Сколько пришли занять в аренду пустой плошади а потом бросали и ушли. Последний раз была организация ФОТОН заняла, бросала и переехали в помешение напротив библитотеки. УЖЕ СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПУСТУЕТ ПОЛОВИНА ПОМЕШЕНИЕ НАХОДИВШЕЙ ВО ТЬМЕ, ОЙ ТВОРИТСЯ КАКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. Верните как было хорошо в цокольном этаже на пустой площадь , поставить стеллажи с товарами .У Вас хватается арендованных точек
Удобный магазин хозяйственных товаров и бытовой химии, где можно купить нужные вещи для дома. И не тратить свое время для похода в крупные супермаркеты
Очень жаль что ассортимент сильно уменьшился. Хороший был магазинчик. И цены очень хорошие и купить можно было все. Теперь видимо аренду подняли ... И магазин закрывается.
Есть удобная, но маленькая стоянка, неудобен для пользователей на коляске, большой овощной отдел. В магазине есть Почтамат Киви. Главный недостаток, в магазине тесно для покупателей и курящие продавцы на входе.
Магазин в цоколе,цены прие млемые,даже ниже,чкм у других сетей,ассотртимент не совсем широкий,связано со спросом,но необходимое есть.яудобен кк магвзин у дома
2х уровневый магаз на 1м продуты, в подвале быт химия,
неплохой ассортимент, но вот каче ство товара не всегда соответствующее, рыба часто залежалая, 1 раз продали протухшую пресерву, скро годности еще был в самом начале - очевидно неправильное хранение.
Фрутково - овощно отдел пожалуй самый лучший и по ценам и по качеству.