Пользуюсь услугами этого магазина уже давно. Удобно расположен во дворах, по дороге из метро зайти и что-то купить получается быстро. Продают товар хорошего качества и по доступным ценам. Совсем недавно здесь были в продаже очень вкусные свежие огурцы. Часто беру здесь вкусный холодец, и хлеб.
Сборище людей с вредными привычками отталкивает от посещения этого магазина, при мне там нетрезвая женщина напала на девушку с собачкой, пытаясь её раздавить, по итогу и меня зацепила рукой. Я бы на месте руководства разгоняла там всех маргиналов, к слову рядом детская площадка, там они тоже распивают.
Хороший магазин. Плохо, что проезд к нему перегорожен шлагбаумом и нужно просить знакомых чтобы открыли. Некоторые люди проезжают нормально, но некоторые из яздесьживущих ушлёпков спецом останавливаются, чтобы едущий за ними вынужден был ещё раз открывать. Быть уё..ищем - неотъемлемое право любого человека и местные аборигены с радостью им пользуются. тьфу..
Контингент этой забегаловки специфичен. До меня уже достаточно было про алкашей сказано. Но магазинчик часто бывает очень полезен,когда после работы нет сил зайти в другое место. А продавцам нужно памятник при жизни поставить. Администрации дела нет,в каких условиях люди работают. Как будто и не люди они
В целом нормальный магазин. Ассортимент не большой, но достаточно там всего. Возможно не хватает только какого-нибудь базового корма для собак и кошек.