Хорошенький круглосуточный магазин, есть большинство необходимых товаров, некоторые хозтовары, выпечка вкусная. Все виды оплаты есть: картой, перевод, наличные. В общем если не хочется стоять в очередях сетевиков, можно быстренько зайти и купить что надо, цены выше той же пятерочки и перекрёстка, если не учитывать скидки и акции.
Большое спасибо продавцу Аргену - всегда подскажет и поможет с выбором.
От магазина же хотелось бы расширения ассортимента - а именно вяленых лещей и крафтового пива.
Ужасный грязный магазин. Сплошная антисанитария. Да и к качеству продуктов претензии. Недалеко есть сетевые магазины, лучше пройти на 50 метров дальше и купить там где хоть немного следят за репутацией. А здесь быть врагом себе. Крайне не рекомендую данный магазин.
3
2
А
Александра
Level 5 Local Expert
May 31, 2024
К сожалению, здесь круглосуточно продают алкоголь, местные жители очень страдают от этого. Опыт личный. Алкоголики со всего района стекаются в это место.
Хорошо, когда есть такой магазинчик рядом с домом. Есть все самое необходимое из продуктов и фирмыпроизводителей продуктов ещё придется поискать в крупных магазинах. Есть разливное пиво, в жару просто сказка. Всем рекомендую👍
👍Достоинства:
•Магазин рядом с домом;
•Круглосуточный режим работы;
•Наличие основных товарных позиций;
•Для любителей: присутствует разливное пиво.
👎Недостатки:
•Цены явно выше среднего уровня: некоторые товары продаются неоправданно дорого;
•Отсутствие возможности оплатить покупки банковской картой/электронными деньгами и прочими безналичными способами. Кстати говоря, эквайринговыми терминалами на сегодняшний день оснащены почти все "занюханные магазины" в спальных районах. Местами даже за шаурму можно оплатить с баланса кошелька Qiwi, либо с помощью банковской карты;
😕Выводы неутешительны... Как магазин шаговой доступности вполне имеет право на существование. Но за счёт завышенной стоимости товаров и невозможности оплаты "пластиком", лично мне проще сходить в "Перекрёсток" на Рязанском проспекте 28, который также работает в круглосуточном режиме. И при конкретно завышенных, "конских" ценниках, хотя бы способен предоставить покупателю широкий ассортимент товаров и способов его оплаты. Ну разве что алкоголь (даже пиво...😪) в "Перекрёстке" ночью не купишь.