Спасибо за прекрасно организованный отдых в Чечне с 6-8 января. Незабываемые рождественские праздники провели в Чечне. Всë было на высшем уровне, экскурсоводы замечательные Амина и Зухрад, очень радушные. Гостиница отличная, питание всë включено и это действительно разнообразные продуманые блюда, наивкуснейший шашлык кушали из курицы и баранины. Блюда все были национальные, отель хороший напротив, которого находилась Мечеть. Нас с мужем приятно удивило, что в поездке всё продумано до мелочей.
Спасибо, Вам Лусинэ за прекрасно проведëнные выходные. Больше Вам довольных туристов и новых незабываемых маршрутов, процветания Вам и здоровья Вам и вашим близким.
Особенная благодарность водителю Эдуарду, он был с нами всё время , за его щепетильную заботу к каждому туристу. Дорога была длинная, но комфортная. Довольные туристы из Краснодара. 🤗
Были с Магией гор в Северной Осетии 8-10 мая. Отличная организация, поселили в очень хорошую гостиницу Сова, кормили очень вкусно и много. Экскурсии интересные, содержательные. Роман и Лусине доброжелательные, отзывчивые, все вопросы оперативно решают. Поддерживают дружелюбную и весёлую атмосферу в группе. Спасибо большое за такой прекрасный отдых!!!
Огромное спасибо Лусине и Роману за прекрасное путешествие в Северную Осетию😊! Организация очень хорошая! Вкусная еда! Отзывчивость, внимательность, общение и тёплая дружеская атмосфера сопровождали нас на протяжении всей поездки 🥰. Осетия покорила наши сердца 💗!