Записались с подругой (подарок на день рождения)на парный,расслабляющий массаж к Ольге и Андрею.Остались очень довольны,впечатления потрясающие,очень отзывчивый персонал ,доброжелательный и профессионалы своего дела.
Пришла в салон с большой проблемой - боль в спине от сидячей работы, первый раз в эту студию массажа, записалась к Артёму. При первом визите мастер очень расположил к себе, это ведь очень важно, сможешь ты доверить себя постороннему человеку или нет. Сегодня по счету - 3 сеанс и боль из шейного отдела и с поясницы уже уходит. Массаж делается индивидуально, исходя из выявленных проблем. Обычная моя практика была 7-8 сеансов и не факт, что помогало. А сейчас после 3-х уже чувствую себя прекрасно! Меня просто вернули к жизни. Думаю, что буду постоянным клиентом, лучше делать профилактику, поддерживать тонус. Если нужен именно массаж, то Вам сюда!
Добрый день! На данный момент посетила заведение один раз, но обязательно приду еще!!! На сеансе присутствовал антураж легкости и спокойствия, классическая музыка, для расслабления клиента созданы все условия и удобства. Находилась я в волшебных ручках у массажиста Татьяны. Она оказалась очень притягательной девушкой, знающей свое дело. Учла все мои пожелания, отлично промяла спину и проконсультировала. Советую данную студию и мастера!!!