При посещении этого магазина создалось впечатление, что они закрываются и продают остатки. Из макарон - только один вид, нет элементарных позиций в виде охлажденных мясных изделий, овощи-фрукты залежалые. И при этом стоит ужасный запах в районе мясного отдела. Тут же заметила, что некоторые ценники на витрине не соответствуют чеку, разницу вернули.
Очень маленький. И ассортимент скудный и помещение маленькое. Ценники отличаются от того что будет в чеке. Вроде и работники в зале, но не сказала бы что есть порядок. Неуютно.
Всё те же проблемы как и во всех супермаркетах Магнит пожалуй за исключение гипермаркета! Вовремя не меняют ценники и не всегда следят за сроком годности продуктов на полках
Вполне хороший магазин. Не давно сделали перестановку(стало намного просторнее). Сотрудники старательные, если что не понятно, все объяснят и п окажут что где лежит 👍👌
из всех извест ных мне Магнитов, этот самый тесный, сравниться с ним может только тот, который на Доватора.(UPD - на Доватора провели ремонт, прямо не узнать). В общем, пользоваться только если есть острая необходимость.