Замечательный магазин!!! Ассортимент, порядок,вежливость,быстрое обслуживание....
Сама директор магазина всегда вам поможет с выбором покупки ,ответит на в е вопросы)
Нарядное оформление к Новому году!!))
Очень рекомендую! Ещё есть парковка,банкомат)
Продавцы обманывают покупателей не ставят ценники купил курицу 171 руб на прилавке стоит пробивают по 229 пошли со старшим продавцом смотреть нету такой цены просто отдали разницу и всё платил безналом отдали наличкой просто обманывать покупателей как хотят не посмотрел на чек пикнул картой и ушёл пофигу разберитесь пожалуйста
Магазин хороший, персонал вежливый. За чистотой следят, товары не плохие. Если вышло расхождение с ценником на кассе,( бывают ошибки) без проблем ворачивают деньги. Расположение тоже удобное, парковка есть.
Обычный магнит. Людей не очень много, но стеллажи стоят крайне близко друг к другу, был на выходных - между стеллажом и акционным пивом расстояние сантиметров 40. Разбить - пара пустяков. И ладно если знаешь, что платить не должен и виноват сам магазин. А какую-нибудь бабушку вполне могу запугать и заставить оплачивать. В общем, Магнит все хуже и хуже.
В целом не плохой магазин. Есть недочеты по чистоте, "баулам" с товарами и проходимости, как и везде бывают мошки у фруктов. Ни хуже, ни лучше любого другого супермаркета.
4 звёзды потому что там продавцы молчаливые. Почему? Потому что есть акция если товар берег два по одной цене а ты не заметил и эти продавцы ничего не говорят когда пробивают.